Видео: мужчина напал на жильцов во время собрания собственников на проспекте Героев

Видео: мужчина напал на жильцов во время собрания собственников на проспекте Героев

Перейти к материалу

Обсуждение ( 1 комментарий)

Аноним
03.10.2020 11:14

Почему так выражаетесь!!!ВЫГНАТЬ!!!выражаетесь словами людей,некоторые не являются жильцами дома?, в совет дома избран не пойми как и имеет ЗАДОЛЖНОСТЬ перед УК!!!, который и спровоцировал конфликт, даже дело дошло до драки, на видео видно и слышно!!!, что можно было остановить этот конфликт взрослыми людьми, только одна женщина пыталась это сделать и её кстати в группе ПОНОСИЛИ!!!, но нет им нужно было что то вроде этого!!! В ваших новостях!, было сказано,что мать нападавшего является работником УК, это НЕПРАВДА!!! МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ!!!хотя я думаю вам наплевать!!! Большинство!!! Жителей дома против совета дома!!! Мы жили спокойно до прихода АЛЕКСЕЕВСКОГО!!! Наша УК РАБОТАЕТ!!! Есть план работ на год от УК, но этот человек постоянно срывает работы, как наши собрания!!! И ещё для вашего сведения!!!, ТСЖ ИЗНАЧАЛЬНО создавали жильцы дома, а он просто украл идею и присвоил её себе!!! Он боиться нас, постоянно замечен во ЛЖИ!!!, в ОСКОРБЛЕНИЯХ кандидатов и жильцов неугодных ему!!! многие хотят дать ему по шее, но мы сдерживаем их как можем, ну за молодым не усмотрели, он оскорбил его МАТЬ!!! Почему нет начала видео, зная Алексеевского он всегда ходит с камерой!!!, только сам конфликт!!!какие там есть слова: Я РАД ЧТО ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ИЛИ РОИЗОШЛО!, прислушайтесь!, они ждали этого!!! 

С уважением, хотя вы этого не достойны из за слов в новостях, Лукашкин Олег Анатольевич....

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии