Василий Уткин прокомментировал фильм "Стрельцов"

Василий Уткин прокомментировал фильм "Стрельцов"

Перейти к материалу

Обсуждение ( 3 комментария)

Аноним
24.09.2020 16:19

У нас очень любят придумывать историю и героев переделывать . Вот таким его видит режиссер и то  время тоже .Это нахальство и хамство ! Я простой болельщик помню эти моменты и как он играл . Живы еще те люди , которые играли с ним , общались , тренировались с ним или тренировали его ! Придумки тут не уместны !

Аноним
24.09.2020 16:28

Прав Уткин: здесь совсем не про Стрельцова. Абсолютно левая история, в которую вкраплены реальные эпизоды. Я понял это с самого начала 1-й серии, а где-то с середины этой серии перестал смотреть. Я прочёл (довольно давно) две книги Александра Нилина, который со Стрельцовым общался Бог знает сколько и водки с ним выпил - немеряно (что делать, уж такие мы, русаки). После этого прочтения Эд. Стрельцов передо мной почти что живой, а предлагаемый фильм - это грубо говуоря, профанация, а мягко выражаясь, фуфло.

Это фильм желаний. Сидел Эдик по делу, за групповое изнасилование. Это мне рассказывал мой тренер Степанов Владимир Ильич от первого лица, там еще Архангеньский поучаствовал. Лучше бы Кокорина отмыли, всего-то падлу стулом зацепил

 

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии