Жириновский считает, что Лукашенко будет вынужден покинуть Белоруссию

Жириновский считает, что Лукашенко будет вынужден покинуть Белоруссию

Перейти к материалу

Обсуждение ( 8 комментариев)

Аноним
10.08.2020 15:53

Сын юриста выражает неудовольствие от того, что провалились планы российской жидомасонской ложи России! Еврейская операция не принесла результата! Шалом, Вольфович!

Аноним
10.08.2020 16:08

Жирик это шут у трона короля и слушать его смешно потому что это клоун не имеющий никакого авторитета и  политического  в народе. Он создан властью для развлечения народа и отвлечения его от насущных глубоких проблем в обществе. А  как политик он ноль.

Аноним
10.08.2020 17:05

Вольфовичу надо ехать в Хабавровск, где с треском провалились его ставленники от партии и помогать людям решать  насущные проблемы, а не соваться с "Выводами" в соседнюю братскую страну. Батька молодец и "цветных" в исконную братскую Беларусь он пустить не должен. Все  кто хочет добра должен быть не с теми, кто тешится на деньги  "инопланетян" в Беларуси, а на стороне Правды,ДОБРА,Справедливости.

                                                                 Ростов-на-Дону. А.Черный

Аноним
10.08.2020 19:04

Жирик правильно говорит, но вот ведет он себя только как выгодно финансово.

Аноним
10.08.2020 19:23

скоро выборы в Думу  вот и мне кажется в новой Думе ЛДПР будет отсутствовать

Аноним ответ на комментарий Аноним
10.08.2020 19:24

Зря вы так о Жирике,он бывает и правду говорит!

Аноним ответ на комментарий Аноним
10.08.2020 19:53

"...это клоун...". Это ты - КЛОУН! А Вольфович политический долгожитель, над которым мы смеялись, а потом...."А он был прав во многом!" Скорее всего я дискутирую с проплаченным комментатором, но всё-таки выскажусь. Хоть я и против майданов, но, диктаторы хреново кончают - народ не любит явно охреневших!

Аноним ответ на комментарий Аноним
10.08.2020 20:12

Жирик говорит на основе своих знаний и опыта. Иногда может ошибаться. Но чаще прав. Пусть говорит.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии