Сильные люди: петербурженка смогла вернуться к танцам после ДТП

Сильные люди: петербурженка смогла вернуться к танцам после ДТП

Перейти к материалу

Обсуждение ( 2 комментария)

Аноним
04.02.2020 8:09

На фото экипаж не дпс, а вневедомственной охраны Росгвардии.

Аноним
02.03.2020 3:08

Светик, держись. Этих сволочей, особенно жену этого водятла, накажет жизнь. Просто поверь. За свои 30 с хвостиком я убедился в этом многократно. Когда делали плохо мне, было очень обидно... Но со временем выяснялось, что эти люди получали двойное наказание. Бывало такое, что поступал плохо сам я. И знаешь что?) Неожиданно в моей жизни происходило что-то плохое. Это действительно так. Главное поправляйся и продолжай любить своих родных и близких =))
Если ВДРУГ я увижу тебя в Питере, то подойду и предложу помощь. Я далеко не Рэмбо, но набить рожу этому водятлу очень хочется. Ну и его жене хорошенького леща дать - святое дело!)) Аж руки чешутся)))
Где-то в начале нулевых моя мама попала в ДТП и получила сильные увечия, когда какой-то водятел выскочил на встречную полосу. Спустя несколько лет моего друга насмерть сбила машина. Теперь я люто ненавижу всех уб*юдков, нарушающих ПДД. Ну а если они отмазываются от компенсаций, да ещё и на шантаж идут... Таких распять надо, конечно, фигурально выражаясь, КОНЕЧНО ЖЕ)))
P.S. Желаю тебе полностью восстановиться и начать танцевать ещё лучше, чем до аварии.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии