На Первом продолжается показ сериала "Тест на беременность"

На Первом продолжается показ сериала "Тест на беременность"

Перейти к материалу

Обсуждение ( 29 комментариев)

Аноним
11.12.2019 10:38

Фильм очень интересный и первый сезон и второй, артисты замечательные, но во втором сезоне много пошлости, что то все друг другу изменяют, такое чувство что они все запутались и мечутся в поисках партнёра...

Аноним ответ на комментарий Аноним
11.12.2019 10:53

Очень правильно подмечено-мечутся в поисках портнеров,так обычно говорят про животных во время брачного периода!Нравственная деградация налицо!

Аноним
11.12.2019 12:58

Первый сезон был гораздо приличный. Интересные сюжетные линии,отличная игра актеров,не затянуто и без пошлости. Второй сезон разочаровал. Все мечутся в поисках партнеров,ну настоящая мыльная опера развернулась. 

Аноним ответ на комментарий Аноним
11.12.2019 14:31

Я с вами абсолютно согласна.пошлости очень много

 

Аноним
11.12.2019 16:19

Вообще не интересно смотреть второй сезон. "Схоронили" замечательных героев и абсолютно всех сделали "слабыми на передок"! 

Аноним
11.12.2019 16:30

Очень интересный сериал, смотрим на одном дыхании. И первый сезон смотрели также. Очень ждали продолжения. Спасибо большое всё создателям сериала и всему актерскому составу! 

Аноним
11.12.2019 16:39

Смотреть перестала надуманно и неприятно (в части партнеров)

Аноним
11.12.2019 16:57

Просто поразило абсолютное незнание женской психологии, когда главная героиня в момент, когда ее ребенку грозит смерть, примитивно совокупляется с коллегой прямо на рабочем месте. Забыли про материнский инстинкт... Когда у твоего ребенка обычный грипп, секс вообще кажется кощунственным. А тут... Разочаровал автор сценария.

Аноним
11.12.2019 16:57

Да, действительно, если в 1 сезоне был и интерес, и показана вся сложность и напряженность в работе и жизни врачей, то во 2 сезоне, особенно после 9 и 10 серий уже не хочется смотреть фильм-сложилось впечатление, что в больнице постоянно занимаются сексом. Если у Бахметьевой и Лазарева большое чувство любовь, то почему она никак не может определиться, и он кидается как голодный на интерна-девочку... Где пропаганда великой любви!? Или это сейчас так модно, чтобы все друг друга перепробовали!? Тогда, извините, каким будет молодое поколение в будущем, какова мораль!?

KASANDRA
11.12.2019 17:02

Да, действительно, если в 1 сезоне был и интерес, и показана вся сложность и напряженность в работе и жизни врачей, то во 2 сезоне, особенно после 9 и 10 серий уже не хочется смотреть фильм-сложилось впечатление, что в больнице постоянно занимаются сексом. Если у Бахметьевой и Лазарева большое чувство любовь, то почему она никак не может определиться, и он кидается как голодный на интерна-девочку... Где пропаганда великой любви!? Или это сейчас так модно, чтобы все друг друга перепробовали!? Тогда, извините, каким будет молодое поколение в будущем, какова мораль!?

Аноним
11.12.2019 17:28

Ожидала лучшего от второго сезона.Разочаровали!!!не смотрю......

Аноним
11.12.2019 21:29

Абсолютно согласно с преведущими комментариями. Первую часть смотрела с удовольствием и ждала продолжения, но увы..... вторая часть полностью разочаровала..... сплошная пошлость. Очень разрчарована.....

Аноним
11.12.2019 22:58

Хрень полная, оба сезона! Стыдно, что на первом это показывают! 

Аноним ответ на комментарий Аноним
11.12.2019 23:11

Очень понравилась песня, кто её исполняет? 

Аноним
12.12.2019 0:30

Хороший интересный фильм, смотрю с удовольствием.

Аноним
12.12.2019 0:38

Очень плохой сценарий! Очень жаль, что хорошие актеры стали его  "заложниками"! 

Аноним ответ на комментарий Аноним
12.12.2019 3:36

Врачи всегда представляли интеллигентность общества. 

Молодежь в фильме все озабочены. 

Взрослые молодцы. Скромны и порядочны. 

Аноним
12.12.2019 7:59

Согласен с другими комментариями,пошловато. Жена тоже не хочет больше смотреть, все друг с другом совокупляются,не какой морали, страшно если все на самом деле так,в наших больницах происходит.

Аноним ответ на комментарий Аноним
12.12.2019 9:38

А мне очень нравится,жаль что погибает Надя, но все равно лихо закрутили, а насчет пошлости,я ее и не вижу, да обозначили,что в период отчаяния  люди идут на необдуманные поступки, но не нам их судить. Вы что все святые? И кто знает ,как бы он поступил в той или иной критической ситуации,я лично не знаю, поэтому и не берусь судить....

Аноним
12.12.2019 10:10

Фильм не интересен, измена на измене, до такой степени противно даже смотреть. Нет смысла смотреть. Это для меня так, а кому то может нравиться. 

Загрузить следующие (9)
Новые комментарии