Лещенко вступился за Софию Ротару

Лещенко вступился за Софию Ротару

Перейти к материалу

Обсуждение ( 6 комментариев)

Аноним
26.11.2019 4:49

Похоже у лещенки память короткая на старость лет стала. Эта бабка сраная нас агрессором считает...

Аноним
26.11.2019 9:55

А эти 3миллиона откуда возьмут?

Аноним ответ на комментарий Аноним
26.11.2019 10:03

Да они,в общем,уже лет30 оба никому не нужны

Аноним
27.11.2019 14:46

анонимы, как вы запарили. люди сами выбирут кого слушать.

Аноним
27.11.2019 21:07

Великая певица —это не великий человек! Когда ты малодушен и просто денежный ***** всех тех, кто тебе отдал душу и сердце, ты хотя бы должен иметь самоуважение к себе, какую-то элементарную человеческую, душевную чистоплотность. Нельзя рассуждать с точки зрения артиста-потребителя! Мы—публика, а не коллеги! Последнее слово за нами! А мы — любим не просто талантливых! —их много! Нам нужны люди! Почтенные! С чувством чести и самоуважения! Потому что это создает КУЛЬТУРУ! Не важно просто хорошо петь! Нужна культура взаимоуважения.

 

 

 

 

 

, кто тебя 

Аноним
27.11.2019 21:32

Я не хочу, чтобы на меня смотрели, как на тупое средство заработать. Без ума, без мнения, без интеллекта. Я не хочу благодарить каждого за то,, что считает себя настолько великим, что забыл: живет-то он от меня! От моей любви, и, прежде всего, от моего уважения. И все Вы, великие, которые защищаете Ваше право заработать на мне — помните это, пожалуйста. Я  — Ваша ПУБЛИКА! Уважайте меня, пожалуйста. 

 

 

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии