Художники angel.lev.spb: "Если у кого-то поднимается рука замазывать Ангела – Бог им судья"

Художники angel.lev.spb: "Если у кого-то поднимается рука замазывать Ангела – Бог им судья"

Перейти к материалу

Обсуждение ( 8 комментариев)

Аноним
17.10.2019 13:57

Неплохая идея. Пусть воплощают.

Аноним
22.10.2019 18:31

Замечательны идеи,уголки города становятся интересными и главное что ребята сначала спрашивают разрешение у собственников ТСЖ

Аноним
22.10.2019 22:51

А какой адрес ?

Аноним
27.10.2019 0:27

Полное безобразие граффити, хоть с ангелами, хоть без ни. Стены - это не ватман и не холст для упражнений обучающихся. Не надо уродовать дома, как в Ираландии или в Бразилии Там бедные кварталы разрисованы, где вообще ничего нет.  А у нас в СПб столько изысканной красоты, дивной лепки и иных архитектурных шедевров выдающихся мастеров прошлого, что все эти рисунки начинающих рисовальщиков, которые тысячный раз повторяют уже давно знакомые и набившие оскомину, что давайте остановимся , пока не буде весь город изуродован. Пусть продают свои рисунки, кто хочет -купит. не надо навязываять свое "искусство"

Сколько людей, столько и мнений. По мне ,так то что они делают, можно считать искусством, ,спустившимся к народу. Ангелы среди нас. А почему нет!? Это оживляет некрашенную,грязную стену,наш серый пейзаж. А стихи.... Безусловно позитивно.

Аноним
31.10.2019 16:09

Очень красиво и позитивно,спасибо!

Аноним
20.01.2020 20:26

Абсолютно согласна с Натальей - автором первого комментария!!! Это позитивно!!! Я вообще очень  люблю Ангелов! У меня в коллекции 56 Ангелов!!!

Аноним ответ на комментарий Аноним
02.12.2020 18:05

Эти граффити делают люди, любящие и знающие Петербург, его архитектуру и историю, уважающие город, его стиль и нас, его жителей. А ещё они умеют рисовать. Их Ангелы и львы изображены максимально деликатно, не портят парадных фасадов, а распространяют очарование города на очень спорные объекты. Они нам нужны

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии