Смольный выселяет рынок у метро "Старая Деревня" для строительства гостиницы и паркинга

Перейти к материалу

Обсуждение ( 6 комментариев)

Аноним
26.08.2019 14:23

Закрыли Северный рынок, ручьевский, тепеть этот. У метро Пионерская тоже скоро снесут. Идет строительство. А где бедным людям покупать товары по нормальным ценам? Почему в других странах рынки расположены в центре города, а у нас остается только барахолка на окраине. Почему на севере города нет рынков? Территория Северного рынка так и стоит пустая уже сколько лет, ничего не построили. А могла приносить деньги в бюджет.

 

Аноним
26.08.2019 20:21

Хватит уже строить гостиницы,нельзя убирать наш рынок! Тогда проще снести Смольный и их ратушу на территории трамвайного парка именни Смирнова! И тогда там построить гостиницу и паркинг.

Аноним
27.08.2019 2:25

Спасибо, что сносите рынки и заставляете покупать товары по бешенным ценам в ТЦ людям, у которых зп 15 тысяч рублей. Будем на работу в обносках ходить. Хотя да, действительно, рабам одежда вроде как и не нужна, могут и в лохмотьях, как раньше походить. И из помойки пожрать. Что ж, спасибо... 

Аноним
27.08.2019 6:06

следущий будет троицкий ,и апрашка

Аноним
02.09.2019 20:48

А кто будет в этих паркингах , отелях жить , караул , а воздвигнуть криминальную постройку на шахте метро на Старой Деревне - это норма , вот новый ТК Старая Деревня с крокодилом живым на 3 этаже , он на чьи деньги построен?!!!

Аноним ответ на комментарий Аноним
28.09.2019 0:05

Очень рады , что его сносят !!!!Хозяева очень жадные люди!С арендатора дерут три шкуры, все расходы возложили на  арендаторов! Кабальные условия договора , расторжение в одностороннем порядке и нет уверенности  в завтрашнем дне, так они поступили со многими, говоря : главное прибыль и ничего личного! Но есть старая народная мудрость:

Жадность порождает бедность!

 как говорится что потопали....

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии