Рецидивист потратил с карты пенсионерки 34 тыс. рублей в Петербурге

Рецидивист потратил с карты пенсионерки 34 тыс. рублей в Петербурге

0 0

Возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

Полицейские задержали рецидивиста, который отоварился в магазинах по чужой банковской карте. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

К правоохранителям Фрунзенского района 1 апреля обратилась 73-летняя жительница дома 10 по улице Турку, заявившая, что обнаружила утрату своей карты. С нее были оплачены покупки в различных магазинах на сумму 33,9 тыс. рублей. Возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). 

По подозрению в совершении этого преступления 7 апреля задержали 35-летнего мужчину, ранее неоднократно судимого за кражи. Он помещен в изолятор. 

Ранее мы рассказывали о том, что петербуржца подозревают в краже денег с банковской карты пожилого мужчины. Злоумышленника поймали на проспекте Пятилеток.

Фото: Piter.TV 

Теги: ,
Категории: , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии