На Кирилловской улице сотрудница маркетплейса ударила сожителя ножом

На Кирилловской улице сотрудница маркетплейса ударила сожителя ножом

0 0

Задержанная уже привлекалась к уголовной ответственности.

Полицейские Центрального района задержали сотрудницу маркетплейса, которая напала на своего сожителя. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области. 

Утром 5 октября жительница дома на Кирилловской улице позвонила правоохранителям и заявила, что кто-то избил ее возлюбленного. На месте обнаружили 39-летнего пострадавшего с ножевыми ранами. Его состояние было тяжелым. Мужчину экстренно госпитализировали в реанимацию. В медицинском учреждении зафиксировали повреждение легкого. 

Установлено, что потерпевшего в ходе конфликта ударила ножом 45-летняя заявительница. В тот же день ее поймали на Мытнинской улице. Задержанная уже привлекалась к уголовной ответственности.

Ранее мы рассказывали о том, что обвиняемая в убийстве на Петергофском шоссе получила 8,5 лет колонии. 

Фото: Piter.TV 

Теги: ,
Категории: , , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии