Девять школьников забрались под купол Живописного моста в Москве

Девять школьников забрались под купол Живописного моста в Москве

0 0

Девять подростков забрались под купол моста в Москве.

В Москве полицейские сняли с купола Живописного моста в Серебряном Бору девять школьников. Подростки 12–15 лет забрались на высоту 75 метров над проезжей частью, чтобы добраться до капсулы под куполом переправы. Как пишет SHOT, дети "устали от каникул" и хотели острых ощущений. Их планам помешали правоохранители.

Это не первый случай опасных вылазок подростков. В июне двое юных руферов забрались на купол Троице-Измайловского собора в Петербурге и повредили памятник архитектуры. Впоследствии они сами пришли к настоятелю храма, извинились и признались в содеянном. Священник предложил им обратиться в полицию, и подростки согласились.

Выяснилось, что эти молодые люди были знакомы с 12-летним руфером, который погиб после падения с высоты спустя сутки после их вылазки. Настоятель собора поблагодарил подростков за смелость признать свою вину.

Ранее отец, чья дочь погибла в ДТП из-за пьяного вождения, арестован в Ленобласти.

Фото: Piter.TV

Теги:
Категории: , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии