Сборная Бразилии обыграла сборную Мексики: видео голов

0 0

Сборная Бразилии - сборная Мексики: результат матча - уверенная победа "желтых". Бразильцы выиграли 2 - 0, мы публикуем видео голов этой напряженной игры.

Сборная Бразилии стала 5-м участником 1/4 Чемпионата мира по футболу в России. Пятикратные чемпионы мира уверенно обыграли национальную команду Мексики со счетом 2:0. Все голы в этой игре были забиты во втором тайме матча. На 51-й минуте отличился лидер "желтых" - форвард Неймар с передачи Виллиана. Уже под занавес встречи, на 88-й минуте гол с паса Неймара забил игрок "Ливерпуля" Фирмино. Оба мяча были забиты после острых проникающих пасов в штрафную мексиканцев.

Отметим, что Бразилия доминировала почти все игровое время: "пентакампеонес" уверенно оборонялись, контролировали мяч и остро атаковали. Впрочем, в первом тайме у Мексики были шансы забить гол. Стартовый натиск латиноамереканцев не сломил Неймара и команду, а в последние 45 минут встречи "зеленые" играли слишком хаотично.

Канал Piter.TV публикует видео голов Неймара и Фирмино, которые выложили в социальные сети зрители матча 1/8 финала. Соперником Бразилии в 1/4 ЧМ-2018 станет победитель пары Бельгия/Япония.