Росгвардейцы задержали на Обводном канале находившегося в федеральном розыске

Росгвардейцы задержали на Обводном канале находившегося в федеральном розыске

0 0

Было установлено, что 37-летнего мужчину искали как подозреваемого в незаконном хранении наркотиков.

Росгвардейцы Адмиралтейского района Петербурга задержали правонарушителя, который находился в федеральном розыске. Об этом рассказали 2 апреля в пресс-службе Росгвардии. 

Утром 31 марта наряд вневедомственной охраны получил сведения о том, что персонал круглосуточного магазина на набережной Обводного канала воспользовался кнопкой тревожной сигнализации. Злоумышленник пытался без оплаты вынести из торгового зала товары. 

Было установлено, что 37-летнего мужчину искали как подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. Ранее его уже судили. Задержанного доставили во 2-й отдел полиции. 

Ранее на Piter.TV: на Ладожском вокзале поймали мужчину, который находился в розыске за кражу. Молодого человека поместили в камеру для административно задержанных лиц. 

Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти 

Теги: ,
Категории: , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии