В четырех районах Петербурга ограничат движение транспорта с 5 и 7 октября, сообщили в Государственной административно-технической инспекции.
В Василеостровском районе из-за ремонта дорожного полотна с 7 до 9 октября перекроют боковой проезд нечетной стороны Мичманской улицы от улицы Кораблестроителей до Морской набережной. В Московском районе с 5 по 15 октября по этой же причине затруднится движение по проспекту Космонавтов от улицы Типанова до Бассейной улицы.
В Петроградском районе с 7 до 10 октября в связи с работами по ремонту инженерных сетей ограничивается проезд по Лодейнопольской улице от Левашовского проспекта до Пудожской улицы. А во Фрунзенском районе с 7 по 8 октября осложнят движение по Бухарестской улице от улицы Фучика до улицы Белы Куна. На объекте восстанавливают трамвайные пути.
Ранее мы рассказывали о том, что две полосы КАД на дамбе перекроют до конца октября из-за ремонта.
Фото: pxhere
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все