Закончился первый тайм матча Терек - Зенит

0 0

Со счетом 0:0 закончилась первая половина матча между "Тереком" и петербургским "Зенитом", который проходит сегодня в Грозном в рамках 18-го тура Чемпионата России.

Матч в Грозном должен был начаться еще в 13.30, однако только в 13.23 гостевая команда вышла на разминку. Все дело в том, что автобус с питерскими футболистами колесил по городу больше часа, в то время как обычно дорога от аэропорта занимает 20-25 минут. Наконец, спустя 40 минут после заявленного времени начала встречи раздается стартовый свисток.

Начало встречи команды проводят в спокойном темпе. Заметно, что футболисты еще не включились в игру и лениво перекатывают мяч с одной половины поля на другую. К 20-й минуте "Зенит" переключается к позиционной атаке, однако грозненцы надежно сидят в обороне. Обменявшись парой потенциально голевых моментов, команды продолжают равную борьбу.