В Адмиралтейском районе Петербурга сотрудники полиции и Федеральной службы охраны провели масштабную проверку. В ходе рейда силовики осмотрели почти 300 автомобилей и проверили документы у 370 человек, 83 из которых оказались иностранными гражданами.
По данным МВД по Петербургу и Ленобласти, задержаны пять иностранцев, нарушивших правила пребывания в стране. Их доставили в отдел полиции для привлечения к ответственности.
Госавтоинспекторы также выявили ряд нарушений на дорогах. Пять водителей привлекли к ответственности за езду без прав, неправильную установку госномеров и нарушения при перевозке пассажиров. Ещё восемь человек получили штрафы за неисправные автомобили, отсутствие страховки или документов, а также за непристёгнутые ремни безопасности.
Рейд стал частью усиленных мер по обеспечению правопорядка и миграционного контроля в центре города.
Ранее на Piter.TV: у подозреваемого в попытке мошенничества нашли схрон оружия на улице Блохина.
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все