СКА обыграл "Йокерит": петербуржцы переместились на 7 место в Западной конференции КХЛ

0 0

Следующим соперником команды будет "Спартак".

Петербургский хоккейный клуб СКА выиграл пятый матч турнира КХЛ. на этот раз спортсменам из Северной столицы удалось обыграть финский "Йокерит". Встреча проходила в Ледовом дворце вечером 12 сентября. Игра завершилась со счетом 4:3. СКА победил только в овертайме.

Голами по воротам противника отличились Николай Прохоркин, Артем Зуб и Патрик Херсли. Они забили на 15 и 24, 21 и 64 минуте игры.  Финны могут быть благодарны за шайбы Пекку Йормакку, Никласу Йенсену и Сакари Манниннену.

На данный момент СКА имеет шесть очков в турнире. С восьмого места рейтинга клуб переместился на седьмую позицию в Западной конференции. Следующая игра в рамках данного соревнования пройдет в Петербурге 14 сентября. Армейцы сразятся со "Спартаком".