0 0

Для успешного прохода в плей-офф турнира национальной команде надо было обыгрывать сборную Мексики. Россияне проиграли матч.

Сборная России проиграла Мексике в матче Кубка конфедераций. Игра закончилась со счетом 2:1.

Счет в матче, который проходил в Казани, на 25-й минуте открыл Александр Самедов. Уже через пять минут ответный гол в ворота россиян забил Нестор Араухо. Во втором тайме на 52-й минуте окончательный счет матча установил Ирвин Лосано.

Сборной России для прохода в плей-офф турнира требовалось обыграть сборную Мексики. В настоящее время, по итогам трех раундов, сборная России занимает третью строчку в группе и выбывает из Кубка конфедераций вместе с Новой Зеландией, оказавшейся на четвертой строчке. Дальше проходят Мексика и Португалия.

Акинфееву надо не ворота защищать, а в поле ниву капать. Пора старпера-Акинфеева на отдых, а вместо него какого-нибудь парнишку из дворовой команды: будет биться не за баксы, а за честь страны. Да и вообще, пора разгонять ВСЮ сборную. Впереди ЧМ-2018! Что будет, если команду оставить такой, какой она сейчас? Опозоримся еще больше!