Сборная Франции обыграла Россию со счетом 2:1

0 0

В четверг, 9 мая, завершился матч чемпионата мира по хоккею-2013 между сборными командами России и Франции. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу французов. Это была первая в истории победа французской команды над сборной России.

Первая, и единственная, шайба российской сборной была забита на 27 минуте матча Александром Пережогиным. Пережогин уехал за ворота французов, убежал от Баше, выкатился на пятачок и резким броском с кистей послал шайбу в угол ворот. Через три минуты (на 30 минуте матча) французы сравняли счет. Шайбу забил Дамьен Флёри. Он получил пас на нашей синей линии, вошел в зону по левому борту и мощно ударил. Кошечкин потерял ворота и не смог отразить. На 37 минуте игры была забита победная шайба французской сборной. Антуан Руссель выбрался от левого борта, вышел на пятачок, убрал шайбу на неудобную руку и неотразимо бросил под перекладину.

Обсуждение ( 37 ) Посмотреть все

10.05.2013 13:35

Видно,что счет куплен каким то толстосумом.Игра продана,только вот кому?

10.05.2013 13:34

Видно,что счет куплен каким то толстосумом.

10.05.2013 12:42

Позор и еще раз позор!!!Хватит брать нхл в сборную.Патриотизма нет!!!

10.05.2013 12:28

инэтула Хайдарович (разумеется, не без Владислава Александровича), ну и кому нужен этот ЦИРК!? Неужели не ясно, что на Швейцарию уже никак не выйдем!? И зачем позорить весь отечественный хоккей лишней "блевотной страницей"!? ВЕЛИКИЙ А.Тарасов никогда не играл в ТАКИЕ ИГРЫ, потому - то он был и останется ВЕЛИКИЙ!!! Ну ладно "недоделки" кхловцы, они бы сами никогда ни у кого бы не выиграли. Но зачем позорить НХЛовцев!? Зачем Илью позорить!? Кстати, ВЕЛИКИЙ Валерий Борисович Харламов никогда бы не согласился на ТАКОЙ "концерт"! Потому, что он ВЕЛИКИЙ!!! А сейчас - ПОЗОР (не за игру, конечно, а за неумелый "выбор соперников")! Владислав Александрович, неужели вторые составы Чехов и Шведов уже боитесь!?

10.05.2013 12:19

Да проиграли, тут ничего уже не сделать, у всех бывают провалы. Обидно, что каждый кому не лень готов закидать камнями вместо того, чтоб как то приободрить ребят, им сейчас поддержка нужна, а не ваши упреки. ведь они продолжают выходить на лед отстаивая честь страны, где каждый второй плюет сегодня им в спину, подумайте каково быть на их месте, - мотивирует? не думаю....

10.05.2013 11:38

Сборная в любом составе должна обыгрывать Францию,позорище!!!

10.05.2013 10:25

Я хочу чтобы сегодня они просрали и финам. Это был позор всем игрокам сборной. 9 мая проигрывать нельзя никому не важно с кем ты играешь нужно было костьми лечь но выиграть и не важно у кого. Если бы они проиграли американцам то это было бы вполне нормально и досстойно. Уроды за них больше не болею пусть и дальше сливают всем подряд ***** команда и игроки каждый.

10.05.2013 9:57

Да что Вы, люди, Вам самим не противно так их винить? Ну не смогли, бывает, но они же люди, зато будет им уроком. Согласна, что проиграть Франции это пик, но все же... Наши ребята и так молодцы, в России футбола нет, а они хоккеем вытягивают. Не первый и не последний раз, все бывает.

10.05.2013 9:20