СКА обыграл "Слован" со счетом 4:1

0 0

Словакия не смогла сломить боевой дух Петербурга.

Петербургский хоккейный клуб СКА выиграл у "Слована" из Братиславы в рамках турнира КХЛ. Встреча, которая состоялась вечером 19 декабря завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. Спортсмены вышли на площадку "Ледового" и доказали, что готовы сражаться до конца.

Первую шайбу матча забил игрок "Матуш Сукель на 9 минуте. "Ответочку" ему сразу же дали четыре хоккеиста из СКА. Результативными шайбами по воротам соперников отличились Наиль Якупов, Сергей Плотников, Николай Прохоркин, Никита Гусев. Они соответственно забили на 10, 24, 36 и 50 минутах игры.

Отметим, что сейчас СКА занимает второе место в Западной конференции турнира.  У лидера - столичного ЦСКА на пять очков больше и одна игра в запасе. У "армейцев" же на данный момент 37 проведенный матчей и 61 очко.

Напомним, что следующая игра "армейцев" пройдет 20 декабря. Хоккеисты из Северной столицы выступят против "Динамо".