СКА победил "Медвешчак" со счетом 5:2

0 0

Петербургский СКА обыграл "Медвешчак" из Хорватии. Матч, который прошел в Петербурге, завершился со счетом 5:2 в пользу хозяев.

Матч СКА - "Медвешчак", проходивший вечером 8 октября в Петербурге, закончился победой петербургской команды. Счет в конце игры - 5:2 в пользу хозяев.
После первого периода хоккеисты СКА уходили на перерыв со счетом 1:0 в свою пользу. Единственный гол забил Джимми Эрикссон на 19-й минуте. Также в игре шайбы в ворота противника отправили Патрик Торесен на 32-й минуте, Вадим Шипачев на 42-й минуте, Илья Каблуков на 55-й минуте и Тони Мортенссон на 60-й минуте.
У "Медвешчака" из Загреба отличились Марк Катич, который забил гол армейцам на 26-й минуте и Билл Томас, забросивший шайбу в ворота соперника на 50-й минуте.
Петербургский СКА набрал уже 42 очка. Армейцы остаются лидерами в Западной конференции.
Следующий матч петербургский СКА сыграет 10 октября. Соперником подопечных Вячеслава Быкова будет "Йокерит". Встреча состоится в Ледовом дворце в 19:30.