Россия обыграла Германию со счетом 8:4

0 0

В четверг, 25 апреля, завершился четвертьфинальный матч юниорского чемпионата мира по хоккею (U18). В матче Россия против Германии победила наша сборная. Счет на конец игры составил 8:4.Уже закончился групповой раунд, в котором российская команда одержала четыре победы подряд. Таких результатов у нашей сборной не было с 2008 года (с домашнего ЧМ в Казани).

В сегодняшнем матче отличился наш игрок  Валерий Ничушкин, который не только забил первую шайбу на 1 минуте игры, но также принес сборной еще два очка — на 21 и на 55 минутах. Также по две шайбы в ворота противника забили  Сергей Толчинский (сначала на 18 минуте игры, а потом на 31) и  Рузаль Галеев (на 26 и на 43 минутах). На 27 минуте  еще одно очко российской сборной принес Андрей Алексеев. У команды противника шайбы забивали: Тим Бендер — на 8 минуте, Доминик Каун  - на 41, Андреас Эдер  - на 42, Фабио Вагнер — на 47.