Полуфинал ЛЧ: Бавария побеждает Барсу после первого тайма

0 0

Бавария ведет со счетом 1:0 в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА, который проходит в Мюнхене.

Первый матч полуфинала Лиги чемпионов между мюнхенской Баварией и Барселоной начался в 22:45 мск в Мюнхене на поле "Альянц-Арена".

После первого тайма хозяева лидируют со счетом 1:0. Единственный гол на 25 минуте забивает Томас Мюллер после неразберихи в штрафной "Барселоны". В создании голевого момента участвуют Роббен и Данте, который скидывает мяч Мюллеру, а тот головой пробивает в ближний угол ворот "Барсы". Вальдес успевает среагировать, но мяч всё-таки в сетке ворот.

Состав команд.

Бавария: Нойер – Лам, Данте, Хави Мартинес, Боатенг, Роббен, Швайнштайгер, Рибери, Мюллер, Алаба, Гомес.

Главный тренер: Юпп Хайнкес.

Барселона: Вальдес – Пике, Хорди Альба, Бартра, Дани Алвес, Серхио Бускетс, Хави, Иньеста, Санчес, Педро, Месси.

Главный тренер: Тито Виланова.