Место Малафеева в воротах снова займёт Бабурин

0 0

Вячеслав Малафеев снова пропустил открытую тренировку "Зенита", на этот раз прошедшую перед матчем с "Локомотивом".

Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев не принял участие в открытой тренировке своего клуба, которая прошла перед игрой против московского "Локомотива". Названная причина отсутствия основного вратаря петербургского клуба — боли в спине.

В последнее время Малафеева мучают травмы, и уже неоднократно на поле вместо него приходилось выходить третьему киперу команды Егору Бабурину (запасной вратарь Юрий Жевнов также травмирован).

Есть серьёзные сомнения в том, что Вячеслав сможет сыграть в матче 24 тура, и, возможно, стражем ворот петербуржцев в этой встрече снова станет Бабурин, который отлично проявил себя во втором тайме домашней встречи против "Крыльев советов" (1:0) после того, как вышел в этом матче на замену в перерыве.