Идет матч Зенит – Ростов 0:2

0 0

В рамках 17-го тура Чемпионата России по футболу "Зенит" принимает у себя дома "Ростов". Первый тайм закончился со счетом 0:2.

С первых минут "Зенит" пошел в атаку. Несколько красивых ударов в исполнении Кержакова и Широкова голом не закончились, а лишь пощекотали нервы "Ростову". Сами ростовчане совершают много брака в передачах, часто теряют мяч и ошибаются в своей штрафной.

Между тем, первый гол забивают именно гости встречи. На 18-й минуте Дзюба делает передачу на Дьякова, который, недолго думая, посылает мяч в одно касание точно в нижний угол.

Неожиданный гол как будто ломает ход игры и вселяет уверенность в ростовчан. На 39-й минуте Калачев в падении замыкает прострельную передачу своего партнера с левого фланга атаки и увеличивает преимущество "Ростова".

Команды покидают поле на перерыв со счетом 0:2. Впереди команды ожидает невероятно напряженный второй тайм.