Челси – Галатасарай: голы Это'О и Кэйхилла принесли англичанам победу

0 0

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Челси" – "Галатасарай" стал одним из самых ожидаемых поединков этой стадии турнира. Прямая трансляция матча велась по всему миру.

Футбольные гурманы остались довольны пиршеством. Первый матч между "Галатасараем" и "Челси" завершился вничью со счетом 1:1, и фаворита в этой паре определить было не просто. Конечно, многие отдавали предпочтение "Челси", но и турецкая команда уже доказала, что умеет преподносить сюрпризы.

С самого начала встречи "аристократы" предложили ударный темп. Счет был открыт уже на четвертой минуте после удачного выхода Это'О. "Челси" не собирался останавливаться и вновь шел вперед. Под занавес первого тайма Кэйхилл отлично сыграл на добивании, подкараулив мяч после удара Терри.

"Галатасарай" не сдавался. Особая роль в этом спектакле отводилась Дрогбе. Ивуариец вернулся на "Стэмфорд Бридж" в отличном расположении духа и частенько радовал английских болельщиков эффектными ударами по воротам Чеха. Трибуны встретили Дрогбу аплодисментами.

Как оказалось, это стало лишь малым утешением для форварда, ведь обыграть "Челси" подопечным Манчини не удалось. "Галатасарай" завершил свое выступление в Лиге чемпионов, а англичане продолжают борьбу за заветный трофей.