Бердыев раскритиковал игру победившего "Рубина"

0 0

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев назвал "откровенно плохими" действия своей команды в матче Лиги Европы.

Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев раскритиковал действия своей команды во втором тайме матча Лиги Европы, в котором казанцы одержали победу.

Во втором квалификационного раунде европейского турнира "Рубин" встретился с сербской "Ягодиной" в гостях и выиграл со счётом 3:2.

"Очень сложный матч. Мы забили два быстрых мяча, после чего хотели несколько засушить игру. Но это не получилось», — дал свой комментарий Бердыев после матча.

Уже к перерыву счёт был 2:0 в пользу российского клуба (Прудников, Натхо), но затем футболисты расслабились и во втором тайме едва не упустили победу, пропустив от хозяев два гола. Но благодаря голу Рондона, забитому на 87-й минуте, шансы "Рубина" на выход в следующий раунд остаются очень высокими.

"Во втором тайме соперник был гораздо более активен, действовал лучше. Я недоволен второй половиной встречи – мы действовали откровенно плохо", — добавил наставник команды из Татарстана.

Ягодина — Рубин 2:3

Прудников 12 (0:1), Натхо 21 (0:2), Дамьянович 72 (1:2), Рондон 87 (1:3), Лепович 90 (2:3).