Стоянки рядом с Петергофом изменят правила оплаты на всю зиму

Стоянки рядом с Петергофом изменят правила оплаты на всю зиму

0 0

За сутки парковки у Петергофа зимой будут брать 200 рублей.

Две автостоянки рядом с музеем-заповедником "Петергоф" с 1 ноября начнут работать по зимнему тарифу. Об этом сообщили в Городском центре управления парковками Петербурга.

Изменения затронут стоянки на улице Прудовой (участок 6) и улице Морского Десанта (участок 3п). В течение зимнего сезона стоимость парковки будет фиксированной и составит 200 рублей за сутки. Тариф не будет зависеть от продолжительности стоянки автомобиля.

Почасовую оплату планируют вернуть 1 апреля 2027 года, к началу нового туристического сезона. В Центре пояснили, что переход на зимний режим связан с завершением активного сезона и сокращением транспортного потока.

Уточнить информацию о работе стоянок и действующих тарифах можно по круглосуточному телефону горячей линии: +7 (812) 417-51-07.

Ранее мы рассказывали о том, что в праздники самой популярной оказалась парковка в Кронштадте. 

Фото: Piter.TV 

Теги:
Категории: , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии