Например, минобороны
Найдено 23
  • Евро-2012. Полуфинал. Италия оказалась сильнее Германии
    Евро-2012. Полуфинал. Италия оказалась сильнее Германии

Накануне в Варшаве состоялся второй полуфинал в рамках чемпионата Европы по футболу. Сборная Германии играла с национальной дружиной Италии. Итальянцы праздновали победу - 2:1 и теперь сыграют в финале Евро против Испании.

• Медведева не пустили в Донецк на полуфинал Евро-2012 из-за провала нашей сборной

Украинские власти отказались посадить в Донецке самолет премьер-министра России Дмитрия Медведева, тем самым не дав ему посмотреть полуфинал Евро-2012. Одним из объяснений такого решения стало то, что в этом матче не принимала участия российская сборная.

• Евро-2012. Полуфинал. Германия-Италия
    Евро-2012. Полуфинал. Германия-Италия

Сегодня в самом "сердце" Польши - Варшаве пройдет второй полуфинальный матч в рамках чемпионата Европы по футболу - сборная Германии сыграет с национальной дружиной Италии. Начало встречи в 22.45 по московскому времени.

• Евро-2012. Полуфинал. Испания-Португалия
    Евро-2012. Полуфинал. Испания-Португалия

Сегодня в Донецке на фантастической по красоте "Донбасс Арене" в рамках полуфинала чемпионата Европы по футболу играют действующий чемпион мира и континента - сборная Испании и сборная Португалии, ведомая неподражаемым Криштиану Роналду. Основное время победителя не выявило - 0:0. Идет второй дополнительный тайм.

Сегодня в Донецке на фантастической по красоте "Донбасс Арене" в рамках полуфинала чемпионата Европы по футболу сойдутся действующий чемпион мира и континента - сборная Испании и сборная Португалии, ведомая неподражаемым Криштиану Роналду.

• Евро-2012. Турок Чакыр рассудит Испанию и Португалию, француз Ланнуа — Германию и Италию

Сегодня УЕФА обнародовал имена судьей, которым доверено обслуживать полуфинальные матчи чемпионата Европы — 2012, проходящего на полях Польши и Украины.

• Евро-2012. Стали известны все сборные-полуфиналисты текущего чемпионата Европы по футболу

Вчера в рамках четвертьфинала чемпионата Европы по футболу состоялся последний поединок. В серии пенальти итальянцы сломили сопротивление англичан. Таким образом, в полуфиналах Евро-2012 сойдутся 27 июня в Донецке сборная Испании и команда Португалии, а 28 июня в Варшаве команда Германии и сборная Италии.

• Итальянский полузащитник сравнил сборную Англии с «Челси» Абрамовича
    Итальянский полузащитник сравнил сборную Англии с «Челси» Абрамовича

Итальянский полузащитник Алессандро Диаманти сравнил игру сборной Англии в четвертьфинале Евро-2012 с тактикой на поле, которую обычно демонстрирует лондонский «Челси» Романа Абрамовича.

• Сборная Италии обыграла англичан, вырвав победу в серии пенальти
    Сборная Италии обыграла англичан, вырвав победу в серии пенальти

В игре одной четверти финала плейофф на Евро-2012, чемпионате Европы по футболу, сборная Италии по пенальти выиграла у сборной Англии. В основное время команды победителя не выявили.

• Евро-2012. Италия в серии пенальти одолела Англию и теперь сразится в полуфинале чемпионата Европы

Сегодня в Киеве в одной из наиболее горячо ожидаемых встреч в рамках 1/4 финала чемпионата Европы по футболу встретились сборная Англии и команда Италии. Основное и дополнительное время матча закончилось без забитых мячей. Итальянцы праздновали победу лишь в серии пенальти - 4:2.

• Евро-2012. Испания без труда переиграла Францию и теперь сразится в полуфинале Евро с командой Португалии

Накануне в Донецке в одной из наиболее интересных встреч в рамках 1/4 финала чемпионата Европы по футболу сборная Испании переиграла национальная команда Франции - 2:0. На очереди для подшефных Дель Боске полуфинал Евро и поединок против неуступчивых португальцев.

• Евро-2012. Испания без проблем одолела Францию и вышла в полуфинал чемпионата Европы

Сегодня в Донецке в одной из наиболее интересных встреч в рамках 1/4 финала чемпионата Европы по футболу сражались сборная Испании и национальная команда Франции. В первом тайме поединка испанцы открыли счет, а в конце второй половины результат закрепили. Дубль оформил Хаби Алонсо. Таким образом, 2:0 - убедительная победа подшефных Дель Боске, которые теперь в полуфинале Евро сыграют с португальцами.

• Евро-2012. Германия разгромила Грецию и вышла в полуфинал чемпионата Европы (!!!видео!!!)

Сегодня в Гданьске состоялся второй четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Сборная Греции сразилась за путевку в полуфинал Евро-2012 с командой Германии. Однако турнирные потуги Самараса и компании ничем путным так и не закончились. Немцы уверенно победили - 4:2 и теперь в битве за право выступить в главном поединке первенства континента сойдутся с победителем пары 1/4 Англия-Италия.

• Евро-2012. Германия-Греции. 4:1. Идет второй тайм (!!!видео!!!)
    Евро-2012. Германия-Греции. 4:1. Идет второй тайм (!!!видео!!!)

Сегодня в Гданьске проходит второй четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Сборная Греции борется за путевку в полуфинал Евро-2012 с командой Германии. Во втором тайме немцы ведут - 4:1. Незадолго до свистка на перерыв отличился капитан "Бундестим" Филипп Лам. Не прошло и половины второго тайма, как соперники обменялись забитыми мячами. На гол грека Самараса, немцы ответили усилиями Хедиры, Клозе и Ройса, соответственно.

• Евро-2012. Германия-Греция. 1:0. Перерыв (!!!видео!!!)
    Евро-2012. Германия-Греция. 1:0. Перерыв (!!!видео!!!)

Сегодня в Гданьске проходит второй четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Сборная Греции борется за путевку в полуфинал Евро-2012 с командой Германии. После первого тайма немцы ведут - 1:0. Незадолго до свистка на перерыв отличился капитан "Бундестим" Филипп Лам.

• Евро-2012. Четвертьфинал. Германия- Греция
    Евро-2012. Четвертьфинал. Германия- Греция

Сегодня в Гданьске состоится второй четвертьфинал Чемпионата Европы по футболу. Сборная Греции поборется за путевку в полуфинал Евро-2012 с командой Германии.

• Португалия победила Чехию и вышла в полуфинал Евро-2012
    Португалия победила Чехию и вышла в полуфинал Евро-2012

Сборная Португалии в упорной борьбе с минимальным преимуществом победила команду Чехии в четвертьфинале Чемпионата Европы по футболу и вышла в полуфинал Евро-2012. Как всегда лучшим был Криштиану Роналду.

• Евро-2012. Португалия обыграла Чехию и вышла в полуфинал чемпионата Европы по футболу (!!!видео!!!)

Закончился групповой этап чемпионата Европы по футболу, но, пожалуй, самые захватывающие события Евро-2012 только начинаются. Сегодня на стадионе «Национальный» в самом сердце Польшы - Варшаве в первом четвертьфинальном матче сражаются сборная Чехии и дружина Португалии. Португальцы в трудном поединке оказались сильнее - 1:0. Отличился блистательный Криштиану Роналду.

• Анатолий Давыдов о ЕВРО 2012: "Поляков можно сломать забитым мячом"
    Анатолий Давыдов о ЕВРО 2012: "Поляков можно сломать забитым мячом"

Главный тренер «молодежки» «Зенита» Анатолий Давыдов в интервью Piter.tv подвел итоги первого тура Евро-2012. По его мнению, нападающий сборной России Александра Кержакова игре с Чехией подвела техника. Но Давыдов уверен в игроке "Зенита": не забил в этой игре, забьет в другой.

• Расписание Чемпионата Европы по футболу
    Расписание Чемпионата Европы по футболу

Евро-2012, Чемпионат Европы по футболу 2012 года, начнется в Польше и на Украине 8 июня. Предлагаем вашему вниманию расписание матчей финальной стадии, в ходе которой сборная России на первом этапе сразится с Чехией, Грецией и Польшей.

• В Нидерландах уверены, что Хиддинк согласился возглавить Анжи
    В Нидерландах уверены, что Хиддинк согласился возглавить Анжи

Фанаты махачкалинской команды призывают не верить слухам

• Виллаш-Боаш Андре
    Португальский футбольный тренер.

Чемпион Лиги Сагриш (2010/2011), обладатель Кубка (2010/2011) и Суперкубка (2010) Португалии, чемпион Лиги Европы УЕФА (2011).

• СМИ: Германия и Италия показали настоящий футбол, в отличие от первого полуфинала Евро-2012

По мнению блогеров, сборные Германии и Италии показали на Евро-2012 настоящий футбол, по сравнению со «скучнейшим» полуфинальным матчем Испания-Португалия.