Кто из петербургских спортсменов участвует в Олимпиаде – 2022 в Пекине

Piter.TV рассказывает, кто из петербуржцев представит Россию на соревнованиях.

• Топ-5 гоночных шоу, проходящих в России
    Топ-5 гоночных шоу, проходящих в России

Самые необычные гонки, которые можно увидеть в России по мнению редакции Piter.TV.

• Сквош и биатлон против алкоголя
    Сквош и биатлон против алкоголя

Героями очередной программы о вреде алкоголя стали представители довольно экзотических видов спорта – летнего биатлона и сквоша.

• Мужской спринт, биатлон, 10 км: норвежец Уле-Эйнар Бьерндален в 7-й раз стал олимпийским чемпионом

8 февраля, в субботу, на лыжно-биатлонном комплексе «Лаура» в Сочи на зимних Олимпийских играх-2014 состоялась самая ожидаемая гонка 2-го олимпийского дня — мужской спринт по биатлону на 10 км. «Золотую» медаль, в 7-й раз став олимпийским чемпионом, завоевал член сборной Норвегии Уле-Эйнар Бьерндален.

• Биатлон: петербуржец Малышко взял золото в спринте в Оберхофе
    Биатлон: петербуржец Малышко взял золото в спринте в Оберхофе

Воспитанник школы биатлона из Соснового бора 25-летний Дмитрий Малышко стал победителем в спринтерской гонке на десять километров на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. Серебро у другого россиянина – Евгения Гараничева. На третьем месте знаменитый норвежец Эмиль-Хегле Свендсен.