Сборная России по хоккею обыграла канадцев на старте домашнего этапа Евротура

В матче отличились четыре игрока национальной сборной.

• Еврохоккейтур, шведские игры 2017: Расписание матчей, состав сборной России
    Еврохоккейтур, шведские игры 2017: Расписание матчей, состав сборной России

Уже сегодня начинаются игры Еврохоккейтура 2016/2017. Сейчас на очереди Шведские игры или Хоккейные игры Oddset. Расписание игр и состав российской сборной на турнир можно найти у нас в тексте.

• Сборная России по хоккею обыграла Швецию и досрочно выиграла кубок Первого канала

Сборная Россия в субботу, 20 декабря, обыграла сборную Швецию в домашнем этапе Евротура — кубке Первого канала. Посколько в этот же день сборная Финляндии вничью сыграла со сборной Чехии, россияне досрочно стали победителями Кубка Первого канала.

• Матч Россия – Финляндия откроет Кубок Первого канала
    Матч Россия – Финляндия откроет Кубок Первого канала

В Сочи стартует Кубок Первого канала по хоккею. Российские болельщики ждут от сборной только победы, но главный тренер национальной команды Олег Знарок столкнулся с серьезными проблемами прямо накануне домашнего этапа Евротура.

• Сборная России провалила Кубок Первого канала, проиграв чехам
    Сборная России провалила Кубок Первого канала, проиграв чехам

На завершающемся в Сочи турнире за Кубок Первого канала сборная России по хоккею, которую возглавляет Зинэтула Билялетдинов, в последнем матче проиграла сборной Чехии со счетом 1:2.

• В отчаянной борьбе Россия обыграла Финляндию на Кубке Первого канала
    В отчаянной борьбе Россия обыграла Финляндию на Кубке Первого канала

Сборная России по хоккею блестяще завершила второй этап Евротура, не потерпев ни одного поражения, и в финальном матче Кубка Первого канала в трудной борьбе одолев Финляндию со счетом 3:1.

• Евротур: Россия всухую разгромила Чехию на Кубке Первого канала
    Евротур: Россия всухую разгромила Чехию на Кубке Первого канала

На российском этапе хоккейного Евротура – Кубке Первого канала – сборная России разгромила всухую (6:0) своего принципиальнейшего противника – команду Чехии.

• Билялетдинов назвал состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала
    Билялетдинов назвал состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала

Тренерский штаб сборной России объявил состав национальной команды на российский этап Евротура Кубок "Первого канала"

• Россия обыграла Швецию на Кубке Первого канала
    Россия обыграла Швецию на Кубке Первого канала

На старте Кубка Первого канала сборная России по хоккею обыграла сборную Швеции – 3:2. Дублем у россиян отметился защитник петербургского СКА Максим Чудинов, а победную шайбу забросил Николай Прохоркин.

• Объявлен состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала
    Объявлен состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала

Тренерский штаб российской хоккейной сборной объявил состав на домашний этап Евротура – Кубок Первого канала. Этот состав также будет наигрываться к чемпионату мира 2015 года, который пройдет в Чехии.

• Обнародован окончательный состав сборной России на Кубок Первого канала
    Обнародован окончательный состав сборной России на Кубок Первого канала

В четверг был опубликован окончательный список сборной России на Кубок Первого канала. Из 28 игроков 18 представляют клубы Западной конференции. Лидером по количеству "сборников" стал петербургский СКА, отправивший в национальную команду 7 хоккеистов.

• Кубок Первого канала 2016: Россия против Чехии уже сегодня
    Кубок Первого канала 2016: Россия против Чехии уже сегодня

Хоккейный турнир пройдет на арене московского «ВТБ Ледового дворца». Расписание матчей уже известно.