Гибель мотоциклиста на Васильевском острове зафиксировала камера видеонаблюдения

Гибель мотоциклиста на Васильевском острове зафиксировала камера видеонаблюдения

Перейти к материалу

Обсуждение ( 35 комментариев)

nik87
29.06.2011 21:23

Слышал о парне этом. Жалка. Недавно сам стал жертвой дтп, где подобный этому логановцу урод не смотрит куда едет и не думает об остальных. Из-за троллейбуса не было видно, что на встречной творится. То есть водитель отдавал себе отчет, что поворачивая играет в рулетку. Таких гадов надо ставить на перекрестке и давить тяжелым мотоциклом! Больше слов нет

nik87
29.06.2011 21:33

Я бы эту сволочь на логане голыми руками придушил прям сейчас. Вообще, УБЛЮДКИ на BMW, логанах и подобном автоговне, которые считают себя королями на дороге: СЛЕДИТЕ за дорогой, уроды! По личному опыту вижу, что именно эти марки почему-то водятся больше всего как попало. И самое обидное, что водителю машины сейчас почти ничего и не будет.

akylakenzo
29.06.2011 23:40

Этот мудак на логане что вообще вытворяет??? выезжая из-за автобуса и разгоняясь. Адекватный водитель еле-еле высунул морду автомобиля, и удостоверившись выехжает на встречку...а этому по барабану...жаль мотоциклиста... А этому мудаку в следующий раз Камаз на полном ходу вьедет.

akylakenzo
29.06.2011 23:42

и коллеги мотоциклисты, берегите себя.

alvik
30.06.2011 7:16

жаль, что мотоциклист, подъезжая к перекрестку с ограниченным обзором, не притормозил. ребята! сбрасывайте скорость на перекрестках. это полезно для здоровья и продлевает жизнь...

Sunsway
30.06.2011 9:19

Ровно месяц назад я разложился на этом же месте из-за такого же урода. Спи спокойно.

lulu333
30.06.2011 12:16

Никите исполнилось только 23 года, он был самым лучшим во всем. Пережил свой день рождение на 30 минут. В логане сидел какой-то идиот которому дай бог есть лет 20-21, таких вообще нельзя на дорогу выпускать, за его ошибку Никита заплатил жизнью. Пусть земля ему будет пухом...

Speedy
30.06.2011 12:50

Живу рядом с этим перекрестком, видел последствия этого ДТП. Пусть земля будет пухом Никите. Хочу разве что сказать в оправдание водителя логана. Когда встречке загорается красный, по движению Логана горит зеленый, дабы могли завершить маневр. очень часто тут бьются именно по тому что кто-то проскакивает, а кто-то не смотрит. Как было сдесь, честно не знаю. Но думаю ситуация как и во всех остальных случаях на этом перекрестке.

kiter ответ на комментарий
01.07.2011 0:32

Ты сначала подрости, а то такими словами обычно школота вроде тебя разбрасывается. Кроме пустых слов ничего и нет. Судя по твоему отношению к иномаркам ты походу ещё на советском тазике раскатываешь? Не важно на какой ты машине BMW или Логан, важно какой ты водитель (подрастшь,поймёшь). Мотоциклист явно не 60 км ехал, так что вина его тоже есть...

kiter ответ на комментарий
01.07.2011 0:36

Себе язык лучше придави "тяжелым мотоциклом" и руки заодно, чтобы не писать х...ю.

maliar361
01.07.2011 15:01

ВЫ совсем еб***ые ставить галочки "мне нравится" под видео!!!!

veryt
04.07.2011 13:38

автобус тоже поворачивал, но преспокойно ждал своей очереди, а у него единственного обзор был, куда эта дура полезла, какие основания у нее были высовываться???? Мотоциклист ехал на нормальной скорости, на такой, которой положено ехать по городу если тебе зеленый свет. Завершать поворот положено когда точно знаешь, что там никого нет, либо ты никому не создаешь помехи. Я автомобилист, и я прекрасно знаю что такое неадекватные мотоциклисты, здесь не тот случай, парень просто ехал по своей полосе.

veryt ответ на комментарий
04.07.2011 13:44

даже если парень проскакивал, убедись ты что нет никого,прежде чем поворачивать. перед мотоциклом ехала машина и тоже не на маленькой скорости, и автобус стоял, не лез, а водители автобусов, как известно, любят лихачить. Я никогда при повороте не лезу вперед того, кто в правом крайнем ряду, ориентируюсь на то, что у него обзор лучше, и если он не едет, то лучше не рисковать и самой

on_dal_1smert
15.07.2011 2:41

По фактам очевидцев мотоциклист ехал с больщой скоростью, перед перекрестком есть еще один перекресток (за 200-300Метров) во дворы на котором он проскочил на красный!!!!

olala
15.07.2011 7:26

мы с подругой находились на месте аварии с начала и до того момента,пока всех на скорой не увезли.то,что мотоциклист проскочил на красный это было очевидно,как и заметил предыдущий оратор.было очень мало машин,и поэтому он мог просто понадеяться на удачу(заметим,с ним было как минимум 6 друзей-мотоциклистов,которые не стали проскакивать,а остановились).Жалко конечно и мотоциклиста,и девушку-пассажирку рено,которой разбило голову при ударе.Друзья мотоциклиста- молодцы,попытались оказать первую помощь своему другу,и помогли перебинтовать голову девушке.Никто не ругался,не бил морды водителю,а спокойно отправили всех на скорой и дождались ДПС. Парню вечная память,девушке скорейшего выздоровления,а водителю рено внимательности на дороге

maria13 ответ на комментарий
18.07.2011 22:43

Не врите. Вы там не были. Ибо не писали бы такую чушь. Не было красного. Никита ехал на зеленый. Никого из друзей с ним не было! Он ехал один! Все кто потом был на месте аварии. приехали позже. И я там была. Кроме мотоциклистов там до конца никто не был. Такие как вы, проходили мимо. Так что не надо пытаться быть причастными к процессу. А водителя просто гайцы спрятали сразу... Никита был таким человеком, какие не во всякой жизни встретишь. И память в сердцах его другей самый лучший показатель. Не оскорбляйте его память такими высказываниями...

Myafa
01.09.2011 11:26

Никитка...((( до сих пор не верится... Из-за какой-то овцы за рулем... Спи спокойно, братишка. Вечная тебе память... Берегите себя, братья и сестры.

Vetal_Otmorozok
18.09.2011 20:34

Да уже и неважно какй там был цвет! Никитоса нет, очень жаль.

Загрузить следующие (15)
Новые комментарии