Атака догхантеров: "отравленный розовый снег" оказался фейком?

Атака догхантеров: "отравленный розовый снег" оказался фейком?

Перейти к материалу

Обсуждение ( 10 комментариев)

Аноним
21.01.2015 10:30

Я с самого начала думал, что это полная чушь. Следить надо за собакой, когда гуляешь с ней в городе! Поводок, намордник. У меня собака и до этой всей канители находила чего такого сожрать, чтобы травануться.

Аноним
21.01.2015 15:52

Я вообще не понимаю этих людей. Молиться, так чтобы лоб разбить. Собаку завести - так чтобы в задницу ее целовать. Успокойтесь, люди! Детей надо любить и воспитывать, а не кобелей

Аноним
21.01.2015 18:16

Кто-бы не стоял у истоков такой информационной атаки на любителей собак-он своего добился на 100%.Массовый психоз, фобии ,параноидальные поиски розовых пятен , сокращение прогулок и проч. После этого начинает обостряться восприятие новостей, ведь есть места где ЛЮДИ живут в постоянном страхе терракта, бомбежки и т.д.

Аноним
22.01.2015 15:11

я уже на снегу 1000 раз видила этот яд и и держалась подальше и вам совету ну вобще я незнаю что после этого будет

Аноним ответ на комментарий Аноним
22.01.2015 17:58

собака живет всего 10 лет и никому не мешает любить детей.. наведите порядок в своей голове..

Аноним
22.01.2015 23:52

Да это просто течка...

Аноним
19.02.2015 11:33

Такой ли это фейк? Сегодня прочитала: НГОО ОЗБЖ "Кот и Пес" г.Новокузнецк Народ. В Новокузнецке появился "розовый снег". Мужчина, который пытался его счистить - отравился. Где-то была тема, что предпринимать в случае отравления. Комментарий: Татьяна Егорова Юля, Это мои знакомые." едкий горький запах, от-него жжет легкие и глаза" Нужны рецепты от отравления, не могу найти.

Аноним
24.02.2015 17:12

Несколько раз видела в нашей Самаре. Один раз видела написанное розовым на снегу слово и в тот же день в другом районе розовые пятна. Т е это точно не фейерверки. А вот что это -непонятно.

Аноним ответ на комментарий Аноним
25.02.2015 7:43

Я тоже с Самары и вчера, случайно наткнулась на кусок мяса, размером с ладонь в сквере высоцкого в снегу.. Пнула его ногой, а под ним розовые следы и на мясе были надрезы, в которые скорее всего и положили яд. Выкинула эту дрянь, несколько ее еще там может быть, непонятно..

Аноним ответ на комментарий Аноним
17.03.2020 8:40

Тормозная жидкость, что угодно, но не отрава. 

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии