Жанна Фриске, последние новости: певица не получила на личный счет деньги, собранные россиянами на ее лечение

Жанна Фриске, последние новости: певица не получила на личный счет деньги, собранные россиянами на ее лечение

Перейти к материалу

Обсуждение ( 5 комментариев)

Аноним
10.01.2015 2:15

хаха. так вам и надо.

Аноним
11.01.2015 12:39

Львиная часть денег оседает в карманах т.н «благотворительных» организаций подобных «Русфонду». Хотите кормить жуликов — отправляйте деньги.

Аноним
11.01.2015 12:52

Львиная часть денег оседает в карманах т.н. «благотворительных» организаций, в виде комиссионных, подобных «Русфонду». Хотите кормить жуликов — отправляйте деньги. Действия, при которых т.н. благотворительная организация берёт себе комиссионные - не являются благотворительностью. Это - жульничество.

Аноним ответ на комментарий Аноним
12.01.2015 12:10

Такие "фирмы-благотворительницы" и созданы для того, чтобы прикарманивать собранные народом деньги! Поэтому лучше всего средства направлять непосредственно на счет больного человека! И как не стыдно таким организациям наживаться на несчастье людей, которые так хотят жить! Позор!!!!

Аноним
12.01.2015 15:51

ну и правильно, что ей лично ничего не дали. Лечение оплатили - ну и хорошо. Вообще-то ее папаша мог бы и сам лечение дочки оплатить, а не ходить с шапкой по миру, имя гостиницу в Арабских Эмиратах. Видно, гостиница важнее. Все-таки лучше бы простым детям помогли, а семья Фриски и сама деньги бы набрала на лечение.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии