Новости Украины: Андрей Макаревич может получить украинскую прописку

Новости Украины: Андрей Макаревич может получить украинскую прописку

Перейти к материалу

Обсуждение ( 6 комментариев)

Аноним
22.12.2014 15:23

Скорее бы свалил в Украину из России процентов 99 вдохнуло бы с облегчением.

Аноним
22.12.2014 15:25

По Макаревичу. Скорее бы свалил в Украину из России процентов 99 вдохнуло бы с облегчением. Да и Украина думаю была бы довольна. Но думаю его за ноги в Украину не вытащить... зубами за российскую землю держаться будет.

Аноним ответ на комментарий Аноним
22.12.2014 16:00

конечно, не вытащить. У него здесь знатная кормушка, а там ему медальку скуют, на шею повесят и поминай, как звали. Такие за деньги ж-пу рвать будут и г-но на Россию лить, но чтобы уехать - это ни-ни. Они еще и ярлыки на себя понавешать любят, типа что они "совесть", "цвет" и прочее. А цвет их известный. А по поводу совести - так слабо под пули террористов ради россиян? это им слабо. Они же типа налоги платят, а умирать, чтобы другого спасти, так это они не договаривались - для этого быдло есть, которое детей в Беслане своими жизнями спасать будет, а эти в стороне. Их жизни ведь так важны! Тьфу, дерьмо, а не человек!

Аноним
23.12.2014 14:22

По мнению Макаревича у 85 % россиян опухоль в мозгу(см.ответ Гарику ******** , после этого письма бойкотирующих его концерты на мой взгляд только прибавится. Что же Украина пока только Макаревича сделала почетным гражданином? А Немцова,Касьянова,Московское Эхо, т/канал Дождь прописать слабо? Да и не только прописать, а забрать к себе де факто. ПУТИН им за это ,глядишь, часть долгов списал.

Аноним
15.01.2015 8:56

макар вали на украину и пой там свои дерьмовые песеки

Аноним ответ на комментарий Аноним
09.11.2015 20:25

За землю такие не держатся . За деньги и славу . Продаются !!!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии