Марат Башаров публично извинился перед женой в передаче «Пусть говорят» с Андреем Малаховым

Марат Башаров публично извинился перед женой в передаче «Пусть говорят» с Андреем Малаховым

Перейти к материалу

Обсуждение ( 15 комментариев)

Аноним
14.12.2014 13:38

тарасова ,а где ваша семья?Вы её не смогли создать!не один муж не жил свами,принеприятна особа.Никто незнает что произошло у Марата в семье,иногда неуправляемые языки женщин могут привести к неизбежному!прежде чем на кого-то бросаться в прямом эфире ,будь сама примером!

Аноним
14.12.2014 22:31

Башаров извинился не в "Пусть говорят", а в "Сегодня вечером". Авторы, будьте внимательны к заголовкам своих статьей!

Аноним
15.12.2014 11:08

Уважаемая Татьяна Анатольевна! Низкий поклон Вам от всех россиян, не только от женщин. Вы показали всей России что такое НАСТОЯЩИЙ русский ИНТЕЛЛИГЕНТ. Если бы все отечественные представители нашей культуры были такими, то в нашем обществе не было бы таких трусов и подлецов, как Башаров. Как он ПОСМЕЛ прийти на передачу? Я лично испытала шок, когда увидела его. Татьяна Анатольевна, огромное спасибо Вам за то, что Вы есть в нашей культуре и в нашей стране. Наташа.

Аноним ответ на комментарий Аноним
15.12.2014 17:46

Правильно

Аноним ответ на комментарий Аноним
15.12.2014 19:51

Конечно Татьяна Анатольевна права в своих высказываниях, но каждому человеку надо давать шанс. Пользуясь своим положением не прислушивается к мнению других это тоже некрасиво, видно, что Марат расскаивается, не надо было его при всей стране унижать.Он как артист талантлив и думаю, что его довела до такого жёнушка. А что же Малахов? Всегда такой коммуникабельный.Мог бы уладить всё. Ведь программа не об этом?

Аноним ответ на комментарий Аноним
15.12.2014 21:16

У Тарасовой с семьей было все в порядке. Почитали бы прежде, чем вы сказываться!

Аноним ответ на комментарий Аноним
15.12.2014 22:37

Причём семья великого тренера и избиение пьяным и неуправляемым уродом женщины, Тарасова сказала очень даже правильно, ничто и никто не даёт право поднимать руку на женщину, а если очень чешутся ручонки, тогда уроду нужно было выйти на улицу и попробовать избить такого мужчину, а оно обыкновенный трус, который способен не защитить женщину а избивать того, кто слабее

Аноним
17.12.2014 9:13

Башаров - архаровец какой - то. Архаровец `Большая Советская энциклопедия` Архаровец 1) (устар.) полицейский [по имени московского обер-полицмейстера Н. П. Архарова (1742—1814)]. 2) В переносном смысле — отчаянный, изворотливый, бродяга, буян, "беспутный, бесшабашный человек". Архаровец `Толковый словарь Ушакова` (разг., бран.). ******* озорник, отчаянный. (Первонач. сыщик, агент Архарова, московск. Странно, что действия Башарова еще умудряются оправдывать: пьяный, избил - и он же "прав", мы какие - то нецивилизованные. Татьяна Анатольевна, не обращайте внимание

Аноним
17.12.2014 9:17

Башаров - архаровец какой - то. Архаровец `Большая Советская энциклопедия` Архаровец 1) (устар.) полицейский [по имени московского обер-полицмейстера Н. П. Архарова (1742—1814)]. 2) В переносном смысле — отчаянный, изворотливый, бродяга, буян, "беспутный, бесшабашный человек". Архаровец `Толковый словарь Ушакова` (разг., бран.). ******* озорник, отчаянный. (Первонач. сыщик, агент Архарова, московск. Странно, что действия Башарова еще умудряются оправдывать: пьяный, избил - и он же "прав", мы какие - то нецивилизованные. Татьяна Анатольевна, я вами восхищаюсь

Аноним
19.12.2014 14:56

"Вы не знаете правды,Татьяна Анатольевна."-Тьфу,слушать противно!!!Какая бы правда не была,но избить жену до такого состояния!!!Это кем надо быть!!! Я не знаю как другие-у каждого свое мнение,но мне противно теперь даже смотреть на эту бесстыжую рожу не только на передачах,но и кино,а тем более в театрах!!!Для меня глубокую симпатию и уважение после всего этого вызывает Галкин(царство ему небесное),который сгорал от стыда всего лишь за пьяную выходку в баре!!! А у этого еще хватает совести сидеть улыбаться как ни в чем не бывало!!! Я очень надеюсь,что кроме меня найдется очень много людей,в чьих глазах такой"кумир" умер навсегда!!!!!!!

Аноним
19.12.2014 19:24

"Вы не знаете правды,Татьяна Анатольевна."-Тьфу,слушать противно!!!Какая бы правда не была,но избить жену до такого состояния!!!Это кем надо быть!!! Я не знаю как другие-у каждого свое мнение,но мне противно теперь даже смотреть на эту бесстыжую рожу не только на передачах,но и кино,а тем более в театрах!!!Для меня глубокую симпатию и уважение после всего этого вызывает Галкин(царство ему небесное),который сгорал от стыда всего лишь за пьяную выходку в баре!!! А у этого еще хватает совести сидеть улыбаться как ни в чем не бывало!!! Я очень надеюсь,что кроме меня найдется очень много людей,в чьих глазах такой"кумир" умер навсегда!!!!!!!

Аноним
20.12.2014 21:08

"Вы не знаете правды,Татьяна Анатольевна."-Тьфу,слушать противно!!!Какая бы правда не была,но избить жену до такого состояния!!!Это кем надо быть!!! Я не знаю как другие-у каждого свое мнение,но мне противно теперь даже смотреть на эту бесстыжую рожу не только на передачах,но и кино,а тем более в театрах!!!Для меня глубокую симпатию и уважение после всего этого вызывает Галкин(царство ему небесное),который сгорал от стыда всего лишь за пьяную выходку в баре!!! А у этого еще хватает совести сидеть улыбаться как ни в чем не бывало!!! Я очень надеюсь,что кроме меня найдется очень много людей,в чьих глазах такой"кумир" умер навсегда!!!!!!!

Аноним
22.12.2014 0:25

упал ниже плинтуса!

Аноним
06.01.2015 21:03

Молодец Татьяна Анатольевна! Единственная сказала то, что у всех на языке вертелось, но все боялись с ним связываться! Уважаю очень-очень эту сильную, смелую, знаменитую женщину!!!!

Федина Елена ответ на комментарий Аноним
09.02.2017 15:51

Татьяна Анатольевна поступила так, как чувствовала, как подсказывало ей сердце. Да, нам не известно всех подробностей, которые предшествовали этой отвратительной истории, но.... Избить более слабого, тем более женщину, это ПОДЛО, а на глазах ребенка, во много раз хуже. Мужчина, который мог совершить такое, не достоин оправдания и тем более уважения. Мне очень неприятно смотреть на Башарова в кино, я сразу прекращаю просмотр. А злобные и грязные выпады против Т.А. Тарасовой по поводу ее семьи просто кощунственны. Прежде чем писать такое, надо хотя бы знать ее биографию. Подло кусать из-за угла, в больное место! Похоже, такой заступник, оправдывающий гадкий поступок Башарова, из одной с ним компании грязных духовно и беспринципных людишек. Башаров, после такого поступка, видется мне не мужчиной, а мужчинкой. Татьяна Анатольевна достойна большого УВАЖЕНИЯ и благодарности!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии