"Физрук", 2 сезон: на съемках 20 серии Нагиеву пришлось избивать женщину, продюсер рассказал о третьем сезоне

"Физрук", 2 сезон: на съемках 20 серии Нагиеву пришлось избивать женщину, продюсер рассказал о третьем сезоне

Перейти к материалу

Обсуждение ( 15 комментариев)

Аноним
11.12.2014 14:13

"У нас стандартная процедура – каждый новый сезон снимает новый режиссер", - уточнил продюсер.ВОТ В ЭТОМ И ВСЯ ФИГНЯ. 1-й ФИЗРУК ДЕЙСВИТЕЛЬНО "ШЕДЕВР", А ВТОРОЙ на "3" ПОРОЙ С "-" СКАТЫВАЯСЬ ТО В ОТКРОВЕННУЮ ПОШЛЯТИНУ ТО В ИНФАНТИЛИЗМ. ЮМОРА ВСЁ МЕНЬШЕ, ВСЁ "ВЫТЯГИВАЕТ" "МОРДА ЛИЦА НАГИЕВА"(ну талант в этом, даже рот открывать не надо - эпизод с эплом и "облаком", например) НАДЕЮСЬ 3 СЕЗОН НЕ РАЗОЧАРУЕТ.

Аноним
11.12.2014 18:16

Кароч...раз пошла такая тягомотина , распил на несколько сезонов, дальше можно не смотреть...... Начали так нормально , а теперь , бац и какой то мексиканский сериал. Хотя " санта -барбару"))) и ту без перерывов показывали...А эти раз в год снимают по 20 серий.И ладно бы качеством брали. 1-й сезон классный, 2-й -так себе , а 3...7....15 й -фигня.

Аноним
11.12.2014 18:38

Все актёры молодцы!Фома просто класс! Это его самый лучший фильм и роль...

Аноним ответ на комментарий Аноним
11.12.2014 20:37

Прежде чем писать негативные комменты, сначала разобрались бы кто и чем занимается в кинематографе! Ни первый, ни второй режиссеры не виноваты в том, что им написали СЦЕНАРИСТЫ! Режиссеры лишь снимают сериал, их задача красиво преподнести историю, которую придумали СЦЕНАРИСТЫ!

Аноним
11.12.2014 23:24

Нет , мне кажется что 2-й сезон физрука лучше чем 1-й сезон , но в этом сериале много пошлости происходило , но однако очень красиво сделали концовку сериала . Фома попал в тюрьму . Я конечно же не-знаю , но думаю , что его вытащит от туда Мамай . Короче второй сезон получился отлично !

Аноним
12.12.2014 1:25

Настя супер! Димас воощще супер!

Аноним
12.12.2014 2:24

Согласна с анонимом! Ждем нормального 3-его сезона, а не то г.... , что пришлось смотреть! Ни одной положительной серии!

Аноним
12.12.2014 18:21

Короче суть сериала поднести Фому как можно выше НО так просто чтобы он стал героем и авторитетом нельзя ибо сериал быстро надоел бы.Мы все знаем что чтобы человеку поднятся в глазах зрителей нужно упасть как ето было во втором сезоне.В первом сезоне показали какой Фома был в 90-х во втором показали каким он стал когда ети 90-ые у него отобрали и заставили играть в свою игру а в следущем сезоне покажут что с Фомой шутки плохие и если отобрать у него свободу то он отомстит по полной и отберет не только свободу а и деньги,имущество,подданых.Во втором сезоне Физрука опустили ниже плинтуса чтобы в третьем поднять до потолка как бы на контрасте второго.Короче ждем 3 сезон я уверен он точно всем понравится и зрители наконец увидят то что хотели увидеть во втором сезоне...

Аноним
12.12.2014 18:22

Уважаемые. Закройте свой рот, если не можете придумать что-то лучше. Сериал отличный, как первый так и второй сезон. Все серии были очень интересными и оставили массу положительных впечатлений. А нытикам которые говорят "Санта Барбара", "ничего нового", " тупизм", прошу застрелиться или выйти в окно.

Аноним
13.12.2014 4:13

ненавижу создателей сериала!!!! гниды! вот за что все любят американские сериалы!за конец нормальный! я зря жил в те часы когда смотрел его! сюжет дерьмо!

Аноним
13.12.2014 20:43

По. Скорее. Бы. Выпуск. Физрук. 3 сезон

Аноним ответ на комментарий Аноним
01.01.2015 20:57

да осенью ***** выйдет

Аноним
08.12.2015 7:32

Читал в интернете, ходять слухи что в 3 сезоне появиться актер и режиссер Федор Бондарчук, ходят слухи что он сыграет каковото злодея, пока ничего не известно, будет интересно, думаю что у Фомы, Тане и Сашы Мамаевой будет все хорошо, я думаю, что в продолжение сериала Физрук должен появиться Федор Бондарчук, как известно, Дмитрий Нагиев и Федор Бондарчук никогда в месте не снимались, я считаю, что настала время, чтоб оны появились в 1 фильме, думаю ето будет, ведь пора. Что скажите?

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии