Евросоюз просит Сербию ввести санкции против российского государства

Евросоюз просит Сербию ввести санкции против российского государства

Перейти к материалу

Обсуждение ( 7 комментариев)

Аноним
20.11.2014 13:42

Это называется беспардонное выкручивание рук по-европейски

Аноним ответ на комментарий Аноним
20.11.2014 17:53

ага, типа дерьмократия и право иметь собственное мнение и поступать так, как считаешь нужным. :)

Аноним
20.11.2014 18:08

Пропуск в еврорай? - Россию предай! А будет как с Украиной: помайданили и бросили, потому что теперь сделавшей "евровыбор" Украине деваться-то некуда! нет у нее теперь пути назад, чтобы можно было шантажировать Запад, что, мол, не будете помогать, так уйду к России, одновременно шанатажируя Россию, что не дадите скидок на газ, так уйду на Запад. Все, ребята-укропы, выбор сделан. Теперь только ж-пу Запада лизать, чтобы побольше с барского стола давали. Только Западу теперь не выгодно на Украину раскошеливаться, потому что куда она теперь денется от них? Теперь надо Сербию шантажировать по укропскому сценарию. Надеюсь, что сербы будут умнее и честнее. А укропии - гуд бай! И не забудьте оплатить счета за газ! :)

Аноним
08.12.2014 11:42

Сербии не стоит вступать в еврорай, так как его года через два не будет.

Аноним
10.12.2014 1:05

Сербия - Православная Страна! Стать членом ЕС-это значит обречь себя тотальному диктату глобал-фашизма-сатанизма! Дай Бог Духовной, Душевной, телесной, политической, мировоззренческой ТРЕЗВОСТИ всем Политикам и Руководителям стран, чтобы они смогли освободиться от дьявольского порабощения глобалфашистов-сатанистов США и ЕС !!! Помоги Господи нашим РОДным Сербам , Украинцам и всем странам и НаРОДам избежать от вступления в ЕС-глобалфашистскую тоталитарную диктатуру сатанистов комитета300 олигархических семей, жаждущих захватить власть над всеми странами и НаРОДами, всех ограбить, загнав всех в электронный концлагерь и сократить население планеты! Они глобалисты хотят оставить в живых только своих"элитных" рабов и биообъекты(так они называют Людей)-доноров на запасные органы!

Аноним
15.12.2014 18:23

Они вас бомбили, а вы лижете им все места. Что же, идите в свою Евро..опу. Россия не пропадет без таких прост.....ок как вы.

Аноним
18.12.2014 1:33

разбуди медведя евросоюз как раз зимой

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии