Ковальчук подвел СКА в матче с "Динамо"

Ковальчук подвел СКА в матче с "Динамо"

Перейти к материалу

Обсуждение ( 1 комментарий)

Аноним
14.11.2014 2:06

Многие последние игры У СКА тоже проходили со скрипом, несмотря что соперники были не очень сильные. Много встреч заканчивались с отрывом в одну шайбу, в пользу СКА. Сюда я включаю и те игры, где несколько раз Ковальчук демонстрировал своё умение забивать в пустые ворота, при снятии противником вратаря на последних минутах. Уже тогда можно было обеспокоиться наступающим спадом в игре. В спорте этот процесс называется игровой утомляемостью. Если честно, мне самому надоело постоянно критиковать: то плохо, это не так... Тренер Быков со своим штабом, должен оперативно разобраться в нюансах усиления игры. Именно сейчас наступает тот временной период, когда весь коллектив хоккейной команды должен проявить свои максимальные внутренние резервы, настрой при любых обстоятельствах, полнейшая самоотдача и взаимная выручка. Только нельзя путать настрой и излишние эмоции. Привыкание к победам принесло в команду инфантильное поведение во время игры, неуверенность в своих силах, а порой просто растерянность с ошибками в простейших ситуациях. Одна из главных причин, считаю - не умение играть в меньшинстве... Само понятие "меньшинство" даёт логический ответ, что игровая нагрузка увеличивается, чтобы компенсировать отсутствующего 5 игрока, с увеличением скорости отъёма шайбы. Ковальчука не за что ругать. Главное, психологически не перегрузить.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии