"Паркмен" Константин Алтухов на Профсоюзной улице почти сутки просидел в машине, погруженной на эвакуатор, это сняли на видео

"Паркмен" Константин Алтухов на Профсоюзной улице почти сутки просидел в машине, погруженной на эвакуатор, это сняли на видео

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

Аноним
16.10.2014 16:54

Эти эвакуаторщики как шакалы, в компании с дпс, накидываются на авто, даже если владелец готов уплатить сразу штраф, и всеми способами, в нушение закона пытаются увезти машину. Правильно мужик сделал, отстоял свои права. Этих эвакуаторщиков надо ставить на место.

Аноним
17.10.2014 8:45

Эвакуаторщики защищают мои права, права пешеходов, а эти автомобилисты уже достали. Алтухова надо привлечь к ответу по закону, что б другим неповадно было оставлять свои жестянки где попало.

Аноним
20.10.2014 18:58

Я предлагаю поддержать Константина Алтухова ,и будущих последователей в борьбе с несправедливостью,пость выложит ролик где назовет номер счета ,я перечислю деньги.

Аноним
23.10.2014 10:31

я полностью на вашей стороне, Константин, вы молодец! Желаю вам выиграть это дело, да ещё и отсудить у этой шаражки приличную сумму. Сволочи, совсем обнаглели!!!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии