Эксперт: У фанатов Зенита серьезные отклонения

Эксперт: У фанатов Зенита серьезные отклонения

Перейти к материалу

Обсуждение ( 14 комментариев)

Аноним
08.10.2014 13:02

отклонение явно просматривается у автора статьи

Аноним
08.10.2014 13:44

Не нужны "такие" - оставайтесь с жующим семечки стадом кузьмичей, которые моментально сливаются со стадиона, едва у команды не идет игра, и которых днем с огнем не сыщешь на дальнем (типа Перми или Томска) или, тем более, на экстремальном (типа Владикавказа или Грозного) выезде.

Аноним
08.10.2014 14:00

Стадо, как раз таки у вас! Нормальные болельщики всегда будут ходить!

Ванюшов Антон
08.10.2014 14:11

Интересно, какие вы увидели отклонения у автора?

Аноним
08.10.2014 15:34

вирах толпа **********, которые ***** хотели на футбол, им бы лишь себя показать, какие они типа крутые..

Аноним
08.10.2014 16:50

автор статьи - отпетый кузьмич!

Аноним
08.10.2014 20:06

он правильно говорит жгешь - жги. зачем кидать? кидаешь - хавай. я хожу на фанатку поорать пошизить но кидать в кого то что то нах нужно. смысл? я прекрасно понимаю что это лишний повод затянуть ремень. а кто то ведет себя как лох который сначала делает потом обижается. скоро вас заменят. свято место пусто не бывает

Аноним ответ на комментарий Аноним
08.10.2014 21:45

Лет 9 назад я ехал с такими "фанатами" одним поездом от Пятигорска до Питера. На стадионе в Пятигорске ("Зенит" тогда сыграл с "Тереком" 0:0) было более - менее прилично. Но в поезде кроме пьяных отморозков среди этих "болел"я почти не видел нормальных людей. Пьянка и вопли на весь вагон шли почти до утра, после небольшого сна всё продолжилось сначала до следующего утра. И сплошной мат - перемат. А в вагоне женщины и дети...Окосевшие от пива и водки (а может быть и от "дури") они никого и ничего не видели. Проводницы плакали от этих "героев", ни просьбы, ни угрозы не помогали. Такими выездами эта гопота гордится? И вот такое агрессивное меньшинство ставит условия клубу! Лучше ампутировать эту заразу, пока гангрена не поразила весь организм. Но если "Зениту" с такими болельщиками по пути, то лучше буду сидеть дома у телевизора. АМГ

Аноним
09.10.2014 8:48

Какая власть такие и фанаты, власть сама не соблюдает законы, а что хотят от людей

Аноним
09.10.2014 13:28

Вираж-гордость "Петровского".Вот бы весь стадион так команду поддерживал.

Аноним
09.10.2014 16:00

Футбол великая игра и смотреть её нужно только на стадио. А из-за кучки людей с комплексами неполноценности приходиться смотреть теле-футбол. А это совсем другая игра. Кузьмич это хранитель футбола!

Аноним
10.10.2014 19:39

Кто делегировал кучке фанатов - этим "сливкам" общества право выставлять какие-то требования клубу?

Аноним
10.12.2014 12:37

соловьев пз фк динамо был в 12-13 году. состряпали сюжетик

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии