Новости Новороссии: если ополчение захватит донецкий аэропорт, ЕС грозит ужесточить санкции против России

Новости Новороссии: если ополчение захватит донецкий аэропорт, ЕС грозит ужесточить санкции против России

Перейти к материалу

Обсуждение ( 6 комментариев)

Аноним
02.10.2014 16:23

ЕС искало, искало повод для новых санкций и нашло! :))) ну-ну, санкции-то они ведь как бумеранг - имеют особенность возвращаться к тем, кто запускает :) поживем - увидим!

Аноним
02.10.2014 16:49

санкции важнее Жизни!ПОДЛОСТЬ!ЧТО ЗА ЛЮДИ!Может нам и хуже будет закрыть им кран и пусть живут как хотят! !

Аноним
03.10.2014 10:32

после таких заявлений ЕС очень хочется, чтобы ополчение победило!!!! победы вам, мужики, а с санкциями мы как-нибудь разберемся.

Аноним
03.10.2014 11:37

ага, США очень хотят, чтобы России было плохо, но при этом США не хотят, чтобы было плохо им самим, поэтому США рассматривают вопрос о снятии части санкций с России, но при этом прогнули ЕС, чтобы они ввели дополнительные санкции против России. ))))) Такие вот "добренькие" США живут (пока еще) на свете. )))))

Аноним
04.10.2014 11:35

Победы ,Новороссии быть, а санкции нам так и так будут , переживемне не такое переживали

Аноним ответ на комментарий Аноним
04.10.2014 17:55

санкцией больше или меньше.. империя переживет. и возродится. а мы то распались. не везет украине на руководителей. долги будут выплачивать мы внуки и правнуки.я тоже против политики Киева. я даже за правый сектор. с ними можно договориться. они уйут свой пыл. но они одни за единую украину. и если им вдолбить что тк будет лучше для всей украины то они быстрее умом поймут чем нынешняя власть. плохой мир лучше войны. мы оказались неблагодарными России. и если россия нас защищала от притязаний других то теперь шиш. а пряничкам мы не нужны. он нас раскололи повесили нам долги. сеют меж нами вражду ненависть. они жут нашей кончины и радуются.правильно нас называют укропами. мы еще и дебелики и молчаливя скотина...

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии