Кончаловский: Не обязательно жить в деревне, чтобы снимать ее

Кончаловский: Не обязательно жить в деревне, чтобы снимать ее

Перейти к материалу

Обсуждение ( 9 комментариев)

Аноним
08.09.2014 13:06

чтобы абы что снимать, может, и не надо жить в деревне, а вот чтобы понимать деревню, так вообще-то надо бы в ней пожить. И не в итальянской деревне пожить.

Аноним
08.09.2014 14:09

если не жить в деревне, то будешь мыслить стереотипами, которые ой как далеки от реальной жизни. Представляю себе этот "шедевр": либо чернуха, либо пор..ха, либо просто фигня.

Аноним
08.09.2014 14:39

ага точно. я никогда не жил в российской деревне но точно знаю как там все обустроено. :) учитесь у меня! западенцам точно фильм понравится а мне даже смотреть не хочется :)

Аноним
08.09.2014 15:00

"Великолепный символ! Отрыв от народа - и падение! Глубоко копает!" )))) Ну не верю, не верю! Жалостливее, больше музыки в голосе! Остап.

Аноним
08.09.2014 22:30

Мединский В.Р. верно сказал, что "европейские эксперты специфически отбирают наши фильмы"!?... И "Некоторые" (понятно кто) российские (да какой он, к черту русский, и не был им НИКОГДА) "представители культуры" пытаются, хоть как - то денежки получить!... В общем убожество! Позорище! И стыдно, что ты РУССКИЙ!!! После такого фильма!!!

Аноним
10.10.2014 8:31

Да уж конечно не в итальянской тоскане нужно жить ,чтобы снимать русскую деревню!Почему нужно снимать обязательно чернуху про Россию и русский народ?Уже достаточно того,что Кончаловский смешал с грязью русский народ в своих интервью и видиоблоках,так нет ему этого мало...продолжал это в своём фильме .Заметим,что Меньшов получил Оскара за свой прекрасный фильм "москва слезам не верит" с прекрасными актёрами и хорошем сюжетам о жизни простых людей!Фильм который с удовольствием смотрят зрители и сейчас!А чернуха Кончаловского не будет иметь успеха у зрителя как не имел его фильм "Щекунчик и Крысиный Король"

Аноним ответ на комментарий Аноним
19.10.2014 23:20

в столицах и городах не знают, что так живет пол России И в Подмосковье ест такие уголки, и под Вологдой. Нас это не впечатлит, мы это видим изо дня в день, и все же забываем, что рядом люди так живут, нет школ, дорог, жилья... Фильм, после которого есть о чем поразмыслить, таких мало.

Аноним
27.10.2014 19:06

очень понравился,жизненный фильм,так все и есть,БАРДАК,молодец Андрон,талантище!!!!

Аноним ответ на комментарий Аноним
14.11.2014 8:01

Его талант заключается в том,что менял жён и любовниц как перчатки,вот в этом Кончаловский действительно преуспел!больше талантов у Андрона не наблюдается!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии