Новости Новороссии: батальоны нацгвардии получат тяжелое вооружение, силовики покинули аэропорт Донецка

Новости Новороссии: батальоны нацгвардии получат тяжелое вооружение, силовики покинули аэропорт Донецка

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

Аноним
01.09.2014 17:15

Кем же надо быть в душе этим женщинам-снайперам и расставляющим маячки.... Неужели они не боятся ночью спать? Неужели они думают жить вечно? Как призвать женщин Украины к здравому смыслу? Я понимаю, что они ненавидят жителей Донбасса, но неужели им не жаль своих сынов, мужей, братьев? Чем надо было одурманить народ, чтобы он так озверел? Неужели даже если Киев вернет Донбасс финансовые блага получат люди из Черновцов? Нет, их получат олигархи! Люди, проснитесь! Требуйте мира и живите с миром в душе! Подумайте о своих детях, о будущих внуках. Нет ничего краше, чем жить с миром в душе. А деньги надо зарабатывать, а не надеяться на манну небесную. Оставьте в покое Донбасс. Одумайтесь и перестаньте поставлять свои тела на благо Поррошенко и другим олигархам!

Аноним
03.09.2014 15:08

Ето не женщины,это твари в обличии людей и все они скорее всего из Прибалтики, вспомните Чечню там тоже были биатлонистки из Прибалтики которые стреляли в пах нашим солдатам. Нужно казнить таких по старинке-- за ноги и в разные стороны тварей.

Аноним
03.09.2014 16:43

чаша зла, что творят США и их приспешники, давно уже переполнена. Пора бы уже начать платить по законам высшего судьи. И пусть возмездие свершится!

Аноним
04.09.2014 14:24

читаю, аж волося дибки стає..... що ви тут пишете, як вам не соромно!!! Які жінки снайпери???? ви що всі взагалі..... ви думаєте що ми хочемо " ВІЙНИ"???? хватить своїх хлопців солдатів висилати на УКРАЇНУ, і не має в нас такого що ви тут виписуєте. До ваших найомників тут було спокійно. І просьба велика до ВАС МАТЕРІ СОЛДАТІВ, НЕ ВІДСИЛАЙТЕ СВОЇХ ХЛОПЦІВ НА ДОНБАС, чи як ви там кажете "НОВОРОСІЯ", по-перше - це УКРАЇНА. Дорогі МАМИ ваших синів звідти не передадуть живими ( а як чудом лишаться живими то як на УКРАЇНІ кажуть - дай БОЖЕ довгого життя, і нехай всім перекаже що розказує і транслює вам ПРЕССА про УКРАЇНУ :( ГАНЬБА ТАКІЙ ПРЕССІ ) , дуже шкода солдатів , і ваших і наших. Пожалійте своїх і наших хлопців :(

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии