"Танцы" на ТНТ стартуют в эфире. Ляйсан Утяшева познакомит с участниками

"Танцы" на ТНТ стартуют в эфире. Ляйсан Утяшева познакомит с участниками

Перейти к материалу

Обсуждение ( 14 комментариев)

Аноним
24.08.2014 11:23

Утяшева тошнотворна.Кривляется,вся на понтах,каждую секунду думает,как она выглядит.Когда интервьюирует участников,то всегда говорит только о себе.Хуже Волочковой может быть толькоУтяшева.

Аноним
13.09.2014 21:04

С таким словарным запасом лучше быть кем угодно, но точно не ведущей! Поятоянно одни и те же выражения одна и та же реакция, общаясь с участниками она то и дело нарушает личное пространство, постоянно трогает, обнимает-ЭТО КОШМАР!!! Сколько заплатила?

Аноним ответ на комментарий Аноним
13.09.2014 21:05

Абсолютно согласна, это УЖАС!!!

Аноним
19.09.2014 11:51

Казалось, что хуже Водяной ведущей быть уже не может быть, но Утяшева всех переплюнула

Аноним
19.09.2014 11:54

Казалось, что хуже Водяновой ведущей быть уже не может быть, но Утяшева всех переплюнула

Аноним
19.09.2014 21:57

Павла Волю угораздило

Аноним
22.09.2014 17:59

Поддержкой участников там и не пахнет,только самолюбование.Мне интересно она всегда такая была,или это совместное проживание с Павликом ее так погнуло?

Аноним
18.10.2014 15:55

У Лейсан очень ограничен словарный запас, над лексиконом Паше надо с ней поработать. А эмоции наигранные, ненастоящие. И чего она ревет без конца, она же бывшая спортсменка и явно гораздо жестче , чем хочет показаться. Хочется пожелать ей немного естественности и книжек побольше читать. А проект интересный. Удачи участникам !

Аноним
31.10.2014 22:14

Не сидите на диване. Сделайте лучше! Лисичка, умничка! Она открытый человек, не испорченный . А смотрится по тв шикарно! У Воли отличный вкус!!!

Аноним ответ на комментарий Аноним
09.11.2014 1:12

Хочу немного защитить Ляйсан) - неестественности действительно в ее манере ведущей много (правда, как она сама признавалась, - по природе она застенчива, поэтому это может быть проявлением скромности) , но ревет она точно не наигранно!) - знаете почему? - потому что она мамой стала не так давно, гормональная перестройка случилась. По себе знаю - до родов чтоб зарыдать,- надо было что-то ого-го, а как родила(сыну 2,5) - до сих пор любое дуновение на слезу прошибает. А вот по поводу словарного запаса и личного пространства....это и вправду ка ра ул...Опять же, когда сидишь с дитем и агукаешь пару-тройку лет, словарынй запас даже у филолога истощается) Но чудится мне - дело здесь изначально было худо. Воистину Воле нужно поработать, и серьезно, что он кстати и начал уже - в последних программах Утяшева явно выучивает и выдает добротный текст, написанный, думаю, с легкой руки супруга. Глядишь, и образуется в процессе этого потрясающего проекта. А вообще, господа, Воля выбирал ее не по словарному запасу) , и даже не по (вернее не только по) внешним данным, а по человеческим, внутренним данным - у этой девочки есть все, что нужно человеку, накупавшемуся в мире шоу-бизнеса - ориентация на семью, любовь, взаимоуважение, материнство - она очаг умеет хранить и создавать гавань, в которую всегда хочется вернуться. Все это будет поважнее умения говорить красиво. Но) - призываю всех - читайте больше хорошей литературы!)

Аноним
23.11.2014 17:44

Отличная телеведущая, особенно большую роль играет для участников- обнимает,настраивает их на победу и утешает проигравших. И чем вам она не нравится?

Аноним
29.11.2014 19:54

Словарный запас как у Эллочки - Людоедочки. Мы сейчас просто выключаем звук, когда она говорит..

Аноним ответ на комментарий Аноним
29.11.2014 19:57

Полностью согласна!

Аноним
30.12.2014 10:26

Ужасно ведет.поменяйте ее Всю передачу портит

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии