Полиция Москвы нашла альпинистов, повесивших на высотку украинский флаг

Полиция Москвы нашла альпинистов, повесивших на высотку украинский флаг

Перейти к материалу

Обсуждение ( 29 комментариев)

Аноним
20.08.2014 12:13

А за что уголовное дело?

Аноним
20.08.2014 12:49

Тарас Шевченко?

Аноним
20.08.2014 12:57

Как с флагами России ходить по городам Украины и вешать его на государственные учреждения, так это "русские отстаивают свои интересы", а у нас ни-ни-ни, сразу уголовку шьют. Двойные стандарты однако!)

Аноним
20.08.2014 13:11

Авакову их выдать и на фронт! Пусть там свои национальные идеалы воплощают. Знают ведь, мр...и, что здесь с ними ничего плохого не случится. Ну пожурят и отпустят. Нет, только на фронт. Нечего здесь-то свой психоз афишировать. Пусть у себя воюют, вывешивают флаги. А нам и без них хорошо.

Аноним
20.08.2014 13:37

Тарас Шевченко? Чо уж там пишите сразу- князь Владимир жил в этом доме.

Аноним
20.08.2014 13:45

Тарас Шевченко? Чо уж там пишите сразу- князь Владимир жил в этом доме.

Аноним ответ на комментарий Аноним
20.08.2014 14:00

За идиотизм и вандализм.

Аноним
20.08.2014 14:03

бедные укры, всем стали не нужны, вот и решили о себе напомнить. Европа к ним охладела - самой бы своими яблоками и йогуртом не подавиться, у америки свой майдан уже наклюнулся. куда бедному укру податься? только и осталось что о себе бедном напоминать

Аноним
20.08.2014 14:34

а че ночью то? днем малевать храбрости не хватило? храбрость после боя и гроша не стоит - где страх там и крах

Аноним
20.08.2014 14:39

Сколько можно возиться с псевдозвездой Макаревичем. Гнать ср......ой метлой из страны. Кто он такой- ни голоса, ни исскуства, ни таланта нет одно брянчаяние с заячей губой. Мыкола Коломийский

Аноним
20.08.2014 14:41

Как с флагами России ходить по городам Украины и вешать его на государственные учреждения, так это "русские отстаивают свои интересы". Еще один укроп показал свою *********** Если в Крыму вывешивали флаги, то там и хотели попасть в РФ. А здесь что? Вывесили жовтоблакитный флаг и хотят оказаться в составе Украины?

Аноним
20.08.2014 15:11

Кишка тонка днем флаг повесить? )))

Аноним
20.08.2014 15:28

если этот гражданин так хочет на Украину, так давайте предоставим ему эту возможность! :) Под конвоем (чтоб не передумал) и до границы с Украиной, а там передать украинцам. :) Пусть только украинцы проверят истинность его веры и намерений и сразу отправят воевать за незалежную. :) И чтобы обратно на российскую территорию не пускать, а то ведь еще сдастся российским пограничникам на границе, так потом опять из страны выдворяй. :)

Аноним
20.08.2014 16:09

У этих укропов в голове только киевская пропаганда. Что с них возьмешь? Бесконечная история. Она захлебывается слезами и орет в трубку: - Оккупанты чертовы! имперские убийцы, захватчики! Ненавижу вас! По опыту знаю: пока не прокричится, всё бесполезно. Молчу - жду - еще люблю ее, не могу просто бросить трубку. Вот. Умолкла. - Чего звонишь-то? Мешок гадостей вывалить? - Я же говорила тебе, он патриот! Он любит свою страну! Я пре-ду-пре-жда-ла!!! - О чём? - Его забирают в армию! Его убьют! У меня нет денег на экипировку, на этот чертов бронежилет, на каску! Его же убьют, боже мой, что я буду делать?! ваши наемники всех убивают, у них "грады"! у них ракеты! минометы! бомбардировщики! снайперы! А наших мальчиков просто кладут одного за другим - и он хочет погибнуть за свою страну, за свободу! - Что ты несешь, какие наемники, какие "грады". Вы с такими же украинцами воюете, с Донбасса. - Не ври! Я знаю, у вас мобилизация! Может, твой моего убьёт! Вы такие же оккупанты с имперским мышлением - небось, запросто убьет! - Мой дома. У нас ничего не происходит. Только беженцы... - Тогда сыновья! Убьют моего! - Они тоже дома, никто их не призывал... Слушай, зачем твоему в армию, так хочется нагнуть донецких? Может, вам уехать? - Мы не нагибаем, это вы! Вы захватчики, вы оттяпали треть страны! Он - патриот... Он не с украинцами воевать идет, а с вашей зомбированной Россией! Мы все равно победим, мы, ваш режим только выглядит страшно, а настоящей силы нет, у вас все пьют и вообще! Он - патриот!.. Она уже не могла говорить, только тоненько выла и всхлипывала в трубку. Мне было ее жаль. Но помочь... чем тут поможешь, свой мозг не вставишь, а слов она не слышала. - Не плачь. Может, его еще и не убьют. Или вообще не заберут... не плачь. Так чего звонишь-то, все-таки? - У меня нет денег. Пришли, а? Я ему хоть броник куплю. И вот тут я выпала в осадок. Я, оккупантка с имперским мышлением, должна дать денег на то, чтобы она купила броник своему мужу, который идёт воевать с Россией. И ее в этой ситуации не смущало НИ-ЧЕ-ГО. Я тихо повесила трубку...

Аноним ответ на комментарий Аноним
20.08.2014 16:16

Никаких двойных стандартов! Флаг укропии сегодня ассоциируется исключительно как флаг государства с фашистской идеологией, поэтому нех.. в России вывешивать фашистскую символику

Аноним
20.08.2014 17:07

О зомби оживились))) Привет вам от Украины, не захлебнитесь ядом!)))

Аноним
20.08.2014 17:09

Пока украинская молодежь, призываемая (нередко насильно) в армию для участия в карательной операции на востоке страны, гибнет за "идеалы" очередного Майдана, дети новых вершителей украинских судеб не торопятся становиться под ружье. Более того, отпрыски "героев Майдана" вместо того, чтобы бросаться в бой за идеи революции, педпочитают менее опасно и более интересно тратить свое время. Одним из развлечений, захвативших сердца и умы детей нынешней верхушки украинской власти, стал стритрейсинг. Как сообщают блогеры, ставшие свидетелями заездов, ночью гонщики-любители собрались почти в самом центре украинской столицы, чтобы помериться лошадиными силами. Руководил организацией гонок не кто иной, как сын главы МВД Украины Арсена Авакова. Компанию ему составил сын главы Государственного управления делами при президенте Сергея Березенко, свидетельствуют очевидцы. О как! ))

Аноним
20.08.2014 19:42

Этих ******* надо раскрасить в цвета укр.флага и голыми в гости к Порошенко и Ляшко.Вот они обрадуются новым патриотам украины.

Аноним
21.08.2014 11:22

вот интересно дело: когда немцы, французы или американцы поддерживают свое правительство, то это типа правильно, они же его избрали, все демократично и тому подобное. А когда россияне поддерживают своего президента, которого они же и избрали, то они сразу и зомби, и быдло, и стадо, и империалисты... до чего только все эти либерасты не придумают, чтобы так сказать выразить свою точку зрения. :)))И все потому, что по мнению США и стран евро-зоны это неправильный президент и правительство, потому что россияне плевать хотели на все их пиндо-ценности и "свободу слова". Странно только, что сейчас в тех же штатах журналистов не пускают в охваченные волнениями американские города. Свобода слова, однако. Понимать надо. Да, большинство россиян поддерживают своего президента и правительство. Умойтесь, евро-америко-пиндосы. Нам ваши ценности не близки, нам не по пути. С Украиной тоже разбежались. Нечего больше из России по дешевке газ тянуть, а потом русских на Донбассе убивать, потому что в Раде сказали, что это население должно быть уничтожено - не разделяет оно ваших ценностей. :))))

Аноним
21.08.2014 16:36

какие ценности, чекушку? =))

Загрузить следующие (9)
Новые комментарии