Казнь американского журналиста Джеймса Фоули оказалась на видео в Сети. Последние слова американца волнуют

Казнь американского журналиста Джеймса Фоули оказалась на видео в Сети. Последние слова американца волнуют

Перейти к материалу

Обсуждение ( 16 комментариев)

Аноним
20.08.2014 14:17

Всегда говорила,что мусульмане фантики и очень жестоки! Американцев не уважаю,но этого человека жалко. Убивать беспомощного человека просто и гадко. Вот если бы один на один с палачом. Что слабо?

Аноним
20.08.2014 14:27

Пора америкашкам начинать платить по счетам,пусть даже и такими способами

Аноним
20.08.2014 15:55

фанатики не только мусульмане бывают, их и в других странах полно (особенно когда молодежи много лет мозги промывают, что их соседи им совсем не соседи, а враги , и все беды от них). Те же америкосы те еще фанатики своей дерьмократии, которую они по всему миру насаждают. Просто столкнулись две силы.

Аноним
20.08.2014 16:28

когда наших хохлы били американцы довольны были теперь их очередь получать хотя жалко конечно человека он то не причем вот если били тех кто все заварил то мир бы был везде.

Аноним
20.08.2014 18:04

Фуфло! Спектакль американский для оправдания новых авиаударов!

Аноним
20.08.2014 22:49

Поддерживаю, дешевая постановка, они всегда так делают и не только они одни этим грешат...

Аноним
21.08.2014 12:17

америкосы просто не знают, что такое настоящая война. Они же никогда не воевали на своей территории - все больше из-за угла или авиаудары или в море-океан уйти на корабле и оттуда стрелять. Про бомбежки только из кадров кинохроники знают, ну еще Перл-Харбор в их истории был. Только что такое Перл-Харбор и та же Сталинградская битва? Или оборона Севастополя? В открытом бою американцы не воюют. Тут же они просто столкнулись с совсем другими реалями. Убийство журналиста - это был ответ исламистов на неудачную попытку спецназа США освободить заложников. Но знаете, что поражает во всем этом? Вся эта риторика про "самое ужасное", "бесчеловечное преступление" и прочее. Этот материал не исключение. А как же смерть наших журналистов? Это типа не ужасно? Просто убили? Как же смерть мирных жителей? Это не ужасно? Убить американского журналиста - и все рыдают, а убить сотни мирных жителей - это так и должно - война ведь? Все-таки такие материалы и истерия вокруг смерти одного американца вызывают скорее отторжение, чем реальное сочувствие. Меня лично больше беспокоит судьба нашего журналиста, который пропал в Донбассе. Но про него иносми не кричат на всех углах. США что-то больно спокойно реагирует на такие вот известия, и европейские сми тоже не сильно взволнованы его судьбой, как не рыдали они и над смертью наших журналистов, погибших на юго-востоке Украины. Почему меня должна беспокоить смерть этого американца?

Аноним ответ на комментарий Аноним
21.08.2014 18:37

Мусульманин мусульманину рознь! Ислам не несет жестокость в себе, несут жестокость и беспредел эти глубоко заблудшие нелюди! Они лишь прикрываются своими псевдо-доводами чтобы творить зло на земле.И им без разницы кого убивать, американца ли, или мусульманина, не разделяющего их поганые взгляды!

Аноним
21.08.2014 22:21

О чем вы говорите? А как скажется это видео на номер один в америке? Какая еще американская постановка?)

Аноним
22.08.2014 4:00

Фейк США с казнью журналиста Джеймса Фоули. 1) Наложены видеоэффекты - террористы так не делают. 2) Слишком ровно держится, обреченные на смерть себя так не ведут 3) Был в плену 2 года - при этом одет в чистую спецодежду, пострижен и выбрит. 4) Террорист говорит с британским акцентом. Связь с арабами отсутствует, флажки на экране и надписи на арабском не доказательство. 5) Во время казни журналист не дергается, не вырывается, а это естественный рефлекс. Не кричит и не стонет, хотя трахея не повреждена. 6) Во время казни нет ни одной капли крови, хотя террорист сделал не менее шести режущих движений. Нож не вошел, движение им возле шеи. 7) До казни рукава длинные, после закатаны до локтя. 8) В человеке около 5 литров крови, а ее почти нет. 9) Руки террориста и одежда после казни без следов крови. 10) Тело без головы - это анимированная движением справа картинка, даже не видео. Такую пятиклассник в фотошопе нарисует. Fake decimation of journalist James Foley.

Аноним
25.08.2014 17:25

в любом месте? пффффф,монтажка обычная,им любое место в Штатах намылят так что потом самим вешаться придёться

Аноним ответ на комментарий Аноним
26.08.2014 9:07

ого, диванный эксперт. посмотри казни в африке, там они тоже не дергаются.

Аноним ответ на комментарий Аноним
28.08.2014 22:44

А у нас десантура заблудилась. Досадно. В авгане из них уже красные тюльпаны уже сделали бы.

Аноним
17.09.2014 22:24

Звери ЛЮТЫЕ! что тут добавить!

Аноним
23.09.2014 16:12

"Весь мир содрогнулся от жуткого и просто вопиющего случая с американским журналистом Джеймсом Фоули" А почему весь мир не содрогался когда эти американцы издевались над иракцами в тюрьме "Абу-Грейб"??? Почему не содрогался от американских бомбёжек иракских деревень??? Почему такие двойные стандарты???

Аноним
24.09.2014 22:10

Где видео то посмотреть в оригинале?

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии