Последние новости Украины: Славянск оказался в блокаде, силовики расстреляли автобус с гражданскими

Последние новости Украины: Славянск оказался в блокаде, силовики расстреляли автобус с гражданскими

Перейти к материалу

Обсуждение ( 12 комментариев)

Аноним
03.07.2014 12:58

Похоже, убийственная гражданская война на востоке Украине идет к своему завершению, и вынужденные беженцы смогут вернуться в свои жилища.

Аноним
03.07.2014 13:42

куда беженцам возвращаться, если "доблестная" киевская хунта их дома разбомбила? такое не забывается.

Аноним
03.07.2014 15:04

У Отто фон Бисмарка есть высказывание об украинцах, но оно слишком нелицеприятное для украинцев, чтобы его приводить здесь. Диву даешься, как же эти майданутые дошли до такого? Впрочем, Одесса - вот пример мирного разрешения конфликтов по-украински, по-киевки. Забыла Украина слова старцев. «Наши родные слова Русь-русский, и обязательно нужно знать, помнить и не забывать, что было крещение Руси, а не Украины. Киев-это второй Иерусалим и мать русских городов. Киевсая Русь была вместе с Великой Россией. Киев без Великой России и в отдельности от России, не мыслем ни в каком и ни в коем случае» Старец Лаврентий.

Аноним
03.07.2014 16:20

Своей имперской надменностью, нежеланием признавать в нас самостоятельную нацию, ненавистью ко всему украинскому, что вы и сейчас доказываете своими высказываниями, вы погубили все теплые чувства, которые Украина питала к вашей стране.

Аноним
03.07.2014 18:00

дико извиняюсь, но тут привели цитату преподобного старца Лаврентия ЧЕРНИГОВСКОГО. :)))) Как-то странно обвинять в имперской надменности святого из Чернигова. И жил он в конце позапрошлого века и до середины прошлого века.

Аноним
05.07.2014 2:50

Господа -которые жалеют с подачи сми-ДНР--а никто-не хочет-обьяснить простую истину-почему-почему ДНР-не говорит о прекращение огня ради спасения мирных жителей и не хочет прекратить войну и сдаться-ради спасения жизни мирных жителей-ни одного раза не слышал об этом-ПОД СУД- отдать -и правильно Порошенко сказал-судить будем --борются за влась-а на людей плевать!!! Пусть сдадутся--ааа нет --а как-же посты погоны которые они сами себе придумали!!! Не Киевская хунта разбомбила--а ДНР-этомуспособствует -борьба за власть--мозги включайте!!!

Аноним
05.07.2014 2:54

Если этот комент-не опубликуют--значит-в нём правда написана---правда господа-защитники ДНР--ради которой гибнут люди--которые по неграмотности проголосовали за независимость!--сейчас надо устроить голосование-уверен--будет--ноль голосов!!!

Аноним
05.07.2014 16:52

ну как я и писал--правду- наши сми не публикуют--но ничего--осталось не много до разгрома не законной---банд-формирований - днр-самозахвата власти и жажды власти--скоро писакам писать будет нечего-и враньё прекратится!!!

Аноним
05.07.2014 16:54

как кто-то пишет-долго ли будем смотреть--не долго--скоро конец--днр!!!

Аноним
06.07.2014 6:02

bob957 (тарзалайнен владимир) И долго мы будем смотреть со стороны на весь этот кошмар? Почему америкосы могут делать всё что хотят , а мы своим братьям не можем помочь?

Аноним
06.07.2014 6:02

Аноним не было цитаты про смертельность операции. Тогда и слово "операция"-то не было в ходу. :) Есть про навязывание лживых ценностей украинцам и про предательство властей: «Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

Аноним
06.07.2014 6:03

16:04 Аноним У Отто фон Бисмарка есть высказывание об украинцах, но оно слишком нелицеприятное для украинцев, чтобы его приводить здесь. Диву даешься, как же эти майданутые дошли до такого? Впрочем, Одесса - вот пример мирного разрешения конфликтов по-украински, по-киевки. Забыла Украина слова старцев. «Наши родные слова Русь-русский, и обязательно нужно знать, помнить и не забывать, что было крещение Руси, а не Украины. Киев-это второй Иерусалим и мать русских городов. Киевсая Русь была вместе с Великой Россией. Киев без Великой России и в отдельности от России, не мыслем ни в каком и ни в коем случае» Старец Лаврентий.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии