Новости Украины 11.06.2014: Киев удивил Путина требованием еще большей скидки на газ

Новости Украины 11.06.2014: Киев удивил Путина требованием еще большей скидки на газ

Перейти к материалу

Обсуждение ( 5 комментариев)

Аноним
11.06.2014 18:37

Обнаглели хохлы! Перекрыть им газ на недельку этим поберушкам! Тогда будут уважать нашего Законно Избранного Президента! Человека умного и глубоко порядочного! А вы быдло о своих так не можете сказать потому что они вас продали в рабство! Рабы в 21веке под названием хохлы! Не цените братского отношения к вам русского народа! Чванимся с вами вы подохните без нас! Осень не за горами что жрать будете? Жалко ваших детей маленьких они не виноваты! Опомнитесь просите прощения у россии матушки ведь больше вас некому спасать!

Аноним
11.06.2014 21:44

А нечего их спасать ,Отключить газ им и все.Пусть попурхаются.Они убивают нив чем неповинных людей за большие деньги ,а им еще скидки подавай скотам.Дьяволы управляют сейчас на Украине.Сатана в образе Яценюк,Тягнибок,Турчинов -главный убийца людей ,детей,женщин ,бабушек и дедушек.Газ им подавай.Дулю им с маком пусть сидят без газа.

Аноним
12.06.2014 21:30

Братья, украинцы! Мы с вами мы вас очень любим ! Гоните эту нечисть со своей земли! А порошенко яценюк и иже с ними побегут в одних трусах к америкосам спасаться , только они их не примут.ведь американцы не все продажные и они пон имают какое преступление творит ,, президент,, и глава правительства,,.на украине.матери украины проклянут их за злодеяние фашисткое, природа не простит им кровь невинноубиенных.держитесь родные ! Сердце обливается кровью смотреть на вас и ваши страдания! День Победы придет и мы его буде м праздновать вместе свами! Век фашистов недолог! Им будет конец!

Аноним
14.06.2014 14:17

Не понимаю почему мы должны помогать режиму Порошенко, который никогда не будет с Россией

Аноним
12.11.2014 9:52

РОССИЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ САМА ЗАИНТЕРЕСОВАННА В ПРОДАЖЕ ГАЗА ! ТАК КАК ЕВРОСОЮЗ КАК НИБУДЬ ПЕРЕЗИМУЕТ БЕЗ ПОСТАВОК РОССИЙСКОГО ГАЗА И НИХ МОЩНАЯ ЭКОНОМИКА ДА И АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ЭНЕРГОНОСИТЕЛИ ЕСТЬ (АТОМНАЯ ЭНЕРГИЯ, ВЕТРЯННАЯ, СОЛНЕЧНАЯ НАКОНЕЦ ). КИТАЙ НЕ ОСОБО ЗАИНТЕРЕСОВАН В РОССИЙСКОМ ГАЗЕ. А КУРС ***** ПАДЕТ (47,90), ИНФЛЯЦИЯ РАСТЕТ( 8,3 ПРОЦЕНТА), НЕФТЬ ДЕШЕВЕЕТ (80 ДОЛЛАРОВ ЗА БАРРЕЛЬ), ЭКОНОМИКА СТАГНИРУЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ (РОСТ 0,5 ПРОЦЕНТА), ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ РАСТУТ ПО ВСЕЙ РОССИИ. ЕЩЕ ГОД, ДВА И РОССИЯ НА КОЛЕНЯХ ПРИПОЛЗЕТ УМОЛЯЯ УКРАИНУ И ЕВРОСОЮЗ КУПИТЬ ЕЕ ГАЗ !

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии