Абхазия, последние новости сегодня: президент покинул Сухум, власти готовы к переговорам с оппозицией

Абхазия, последние новости сегодня: президент покинул Сухум, власти готовы к переговорам с оппозицией

Перейти к материалу

Обсуждение ( 6 комментариев)

Аноним
28.05.2014 19:43

События в Абхазии стоят в одном ряду с событиями в странах Азии, Америки, Африки, Европы, на Украине и этот ряд не закрыт, но политики и обществоведы предпочитают игнорировать очевидное. На что надеются? См. "Динамика самоизменения массового сознания, коллективного поведения и социального взаимодействия населения и власти в 1985-2011 гг. и прогноз на 2012-2037 гг." и др. на

Были в Абхазии 2010 году. Спокойно, мирно. Чтят памать Ардзинба (извините имени не знаю). Готовы жить и далее спокойно и мирно. Кто опять помешал абхазам жить в мире???? Замечательный народ!!! Миролюбивый, гостепреимный, и ГОРДЫЙ!!! Люблю в вас это!!! Дряни опять хотят вымутить что-то в вашей маленькой стране ? Дорогие мои, уважаемые, не поддавайтесь! Я видела ваш музей памяти героев 1993 года. Не дайте новым дряням ва стравить! Почему не отвечает телефон наших друзей в Сухуме??? Кто опять стравливает вас?

danilich-s
28.05.2014 17:36

надо абхазию вернуть в состав грузии

Аноним
28.05.2014 18:00

Не поддавайтесь ... зачем вы ведетесь на грязные политические игры. В пример -Украина. Где людей переставляют как пешок и уничтожают. И Украина то не нужна Западу. Цель то одна!Гоните в шею оппозицию.....

Аноним
28.05.2014 23:56

Убежал,потому что знает, что горит место одно,а то бы вышел и посмотрел бы в глаза народу. А по поводу Грузии,зачем,к чему,20 лет без нее существует Абхазия и еще 20 тысяч лет существовать будет.

Аноним
29.05.2014 8:46

Ни в каком ряду эти соббытия не стоят ни с Украиной ни с Африкой... московитам везде мерещаться заговоры и сговоры.... ЛЮДЯМ НАДОЕЛА РОССИЙСКАЯ НИЩЕТА! страны, где москва -хозяйка не развиваются, деградирует население и восстаёт от отчаяния... они думают - дали деньги и настало счастье.. свободу купить не получится......

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии